Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду 

LENOVO ID LOGIN V 1.1

начато Administrator ‎12-22-2014 07:05 AM — отредактировано ‎07-01-2015 12:36 AM (40 023 просмотров)

Lenovo переходит на платформу единого ID для поддержки непрерывности работы клиентов по всему Lenovo. Это делается для того, чтобы предоставить нашим клиентам упрощенную и последовательную связь между различными инструментами и веб-сайтами Lenovo.

Действующие члены форумов должны будут создать ID регистрационный код Lenovo, и как только он будет создан, подключить его к существующему имени пользователя форума Lenovo. Новые члены будут сориентированы для создания Lenovo ID, а затем создания учетной записи.

Это может быть сделано следующим образом:

1. Зайдите на сайт  http://forums.lenovo.com и выберите возможность " Зарегистрироваться"

2. Вы будете направлены на Lenovo ID страницу - https://passport.lenovo.com

1.png

3. Там нажмите на кнопку " Sign up " на вкладке.

4. Заполните необходимую информацию для регистрации:

• адрес электронной почты

•Пароль

• Страна

•Проверка CAPTCHA, ( надо ввести только цифры )

5. Затем принять Lenovo Условия предоставления услуг и нажамть кнопку " Sign up ".

6. После успешной регистрации страница покажет следующее сообщение: " Success. An email has been sent to you. Please follow the steps in the email to verify your account ".

2.png

7. Письмо " Welcome to Lenovo ID " по электронной почте будет отправлен вам. Проверьте зарегистрированную учетную запись электронной почты ,чтобы найти подтверждение регистрации . Онa будет содержать ссылку, нажав которую вы подтвердите регистрацию . Нажмите на эту ссылку .

8. Это приведет вас на страницу , которая покажет «Success».

3.png

9. Нажмите на кнопку " Continue " .

10. Это приведет Вас к личной странице профиля Lenovo ID, для заполнения своего имени , фамилии и почтового индекса.

4.png

11. Когда эта информация сохранится ,вы увидите сообщение" Success ".

5.png

12. Вы будете направлены обратно на http://forums.lenovo.com 

13. Если вы ранее не зарегистрировали имя пользователя на форумах Lenovo , вы можете продолжить. Если у вас уже есть имя пользователя форумов , перейдите к шагу #17

14. Затем, нажмите на " First Time in the Community? Create a username and review our TOS ". Это приведет вас на страницу регистрации Lenovo Форумов , где вы можете выбрать имя пользователя . (Если у вас уже есть аккаунт , пожалуйста , не делайте этого)

6.png

15. Здесь вы можете ввести имя пользователя и адрес электронной почты, и согласиться с Условиями предоставления услуг.

7.png

16. После завершения, вы будете перенаправлены на домашнюю страницу Lenovo Форумов . Регистрация завершена!

17. Для связи существующего имени пользователя Форумов с вашим новым Lenovo ID , введите это имя пользователя и пароль на странице " Finish registration " . Затем нажмите кнопку "Submit ".

8.png

18. Это приведет вас к главной странице Форумов Lenovo . Регистрация завершена!

9.png

В будущем , в любое время, когда вы посетите форум и нажмете логин или возьметесь за какую-то задачу, которая требует , чтобы вы вошли в систему ( например давать респекты ) вам будет представлен LenovoID вход в систему . Введите свой адрес электронной почты и пароль для LenovoID , и вы будете на форуме. Вы можете там находиться в течение длительного периода времени, так что не забудьте нажать Выход по окончании .

Скоро, сайт поддержки Lenovo также перейдет на общий LenovoID, таким образом с одинаковыми учетными данными вы сможете зайти на интернет-поддержку, форум, Lenovo магазины и другие услуги Lenovo. После того, как вошли в систему, у вас нет необходимости каждый раз входить снова при перемещении по нашей странице, пока вы не решите выйти окончательно. 

Как "вылогиниться" ? Перейдите сюда: https://passport.lenovo.com

Was this information helpful?

Комментарии
Valenchak
Punch Card

Были у меня три программы, леново ид, настройки и ещё одна компаньён вроде бы,систему переустановил а теперь найти их не могу, не  подскажите где искать, сильнопрошу не пинать, заранее благодарен

--------------------------------------------------------------------------------------- 

Всем спасибо проблнма решена, программы загружаются автоматически из магазина винды  Веселый

Світлана
Paper Tape
Я зарегистророваль в Lenovo ID успешно, но не могу зайти с смартфона, в чем проблема ?
Dmytryk
Paper Tape
У меня такая же проблема с входом через мобильное приложение.
sergejbelov
Paper Tape

Я РЕШИЛ ЭТУ ПРОБЛЕМУ ТАК.ЧЕРЕЗ VPN,ЗАШЁЛ НА САЙТ ОТ ШВЕДЦИИ.И ПРОБЛЕМ С регистрацией УЖЕ НЕ БЫЛО

tosha54
Paper Tape

Народ, подскажете пожалуйста а как узнать свой цифровой номер Lenovo id?

Участники