отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 
Ответить
hzpon
Punch Card
Зарегистрированный: ‎08-23-2018
Страна: UA
Просмотров: 118
Сообщение 1 из 1

Потеря кадров Lenovo y25-f

Здравствуйте . Купил монитор Lenovo y25-f (144hz,1ms) ,но на 120гц у меня картинка плавнее ,чем на 144гц при 300фпс в игре,как Fortnite ,CS GO . https://www.testufo.com/inversion#pattern=distortion&amp%3Bppf=1 на 144гц квадрат мелькает ,на 120 - идет плавно . Конфигурация ПК : i5-8400,1060 6GB,RAM 16GB(3200mhz) . Как мне эту проблему фиксить?!?!?!?!?!?!! Я сдавал монитор в сервисный центр и ждал месяць дождавшись ответа ,что с ним все норм. Вы че рофлите с меня? Я купил монитор 144гц,а получаю на нем лаги из-за потери кадров монитора!!! На 120 картинка плавнее. Как мне все это фиксить? Снова отправлять в тех.центр и ждать месяць с тем же результатом?!??!?!! Читал,эта проблема не только у меня. Как мне поменять монитор или вернуть деньги за это:?! Надоело платить деньги за почту - туда-назад,туда-назад.Обновлял драйвера видеокарты,монитора,сносил винду,пробовал разные подключения DP,HDMI  - не помогло!!!! И не пишите,что карта не вывозит монитор мне . 300 фпс есть в игре? ЕСТЬ! Где мои 144 кадров на мониторе?

Shop Lenovo

Интернет-магазин Леново в России

Перейти на сайт магазина

Начальные сообщения, за которые получено наибольшее число баллов
Авторы, имеющие наибольшее число баллов