отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 
Ответить
JoBStaR
Paper Tape
Зарегистрированный: ‎01-31-2019
Страна: RU
Просмотров: 443
Сообщение 1 из 4

Lenovo Y gaming keyboard "Double clik"

Всех приветствую. Некоторое время назад ~ 4 месяца назад приобрёл клавиатуру - Lenovo Y gaming. Прошло не так много времени и начались проблемы с печатанием текста. Клавиатура начала жить своей жизнью и все чаще и чаще повляются самопроизвольные дублирования нажатых клавиш. Например: мм пп рр уу и в таком духе.

1. Подскажите мне пожалуйста могу ли я с такой проблемой обратиться в офицальный сервисный центр Lenovo или мне необходимо именно идти в магазин где я ее покупал ( проблема в том что магазин находится в другом городе ~ 400 километров )

2. Может ксть какие-либо пути решения данной проблемы без участия гарантийного обслуживания ( своими силами ) если есть кто сталкивался с подобной проблемой - пожалуйста отзовитесь, буду очень благодарен.

VYCher
Paper Tape
Зарегистрированный: ‎04-21-2019
Просмотров: 287
Сообщение 2 из 4

Re: Lenovo Y gaming keyboard "Double clik"

Уважаемые представители компании Lenovo. Почитайте отзывы в о вашем "детище" Lenovo Y gaming keyboard в интернете. 

Двойной - тройной клик стал обыденностью. Моя клавиатура куплена 15 января 2019 года. Печатать быстро на ней невозможно, приходиться постоянно смотреть в экран, чтобы не выглядеть как идиот в глазах собеседника. Какое Ваше решение проблемы? 

От ремонта я сознательно откажусь, т.к. считаю, что отремониторовать это невозможно. Плюс, некоторые клавиши начали звенеть при нажатии. Клавиша F6 вообще впала на пару миллиметров, по отношению к другим клавишам. За такую цену, уу меня просто нет слов... пытаешься купить качественную вещь, а в итоге... 

P.S. во время печати этого сообщения, возвращался для исправления двойного нажатия 6 раз. 

yana010203
What's DOS?
Зарегистрированный: ‎08-08-2019
Просмотров: 74
Сообщение 3 из 4

Добрый день!

Аналогиччная проблема.

Думали, что купили хорошую полноразмерную ккавиатуру.

а печатать просто невозможно! почти в каждом слове двоят-троятся-четверятся буквы. У меня работа связана с постоянным набором текста. приходится перепроверять все и исправлять. время тратится просто бессмыссленно. 

Помогите с проблемой, иначе придется делать возврат ( 

VYCher
Paper Tape
Зарегистрированный: ‎04-21-2019
Просмотров: 65
Сообщение 4 из 4

Не заморачивайтесь - меняйте сразу. Я поменял клавиатуру на такую же - ситуация не изменилась, прямо с коробки двойные и тройные клики. Благо гарантия 2 года, а из моделей на рынке очень мало клавиатур с ЮСБ + выходом для наушников и микрофона. 

Поддержки от Леново нет - ни на форуме, ни на фейсбуке. 

Shop Lenovo

Интернет-магазин Леново в России

Перейти на сайт магазина

Начальные сообщения, за которые получено наибольшее число баллов
Авторы, имеющие наибольшее число баллов