отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 
Ответить
ava782004
Paper Tape
Зарегистрированный: ‎10-09-2017
Страна: RU
Просмотров: 1 953
Сообщение 21 из 86

Re: IdeaCentre AIO 510-23ISH: При установке Windows 7 не работают USB-порты

Добрый день, как решили вопрос с установкой Windows ? У меня при установке не  работают USB-порты, как быть?

ava782004
Paper Tape
Сообщение 22 из 86

Re: AIO 510-23ISH All-in-One: установка win7 не работают usb порты

Добрый день, а как данный дистрбутив установить на HDD FreeDOS перед установкой Windows 7 ?

ava782004
Paper Tape
Сообщение 23 из 86

точнее скирп, а не дистрибутив

Metall198
What's DOS?
Зарегистрированный: ‎12-18-2017
Просмотров: 1 709
Сообщение 24 из 86

Доброго времени суток, скрипт не получается нормально запустить на семерке при подготовке флешки. Выдает , что не допустимый параметр и т.п. в командной строке. Я так понял из-за того, что на семерке какие-то ограничения на учетках. Вы не могли рассказать как можно те файлы которые я извлек из w2usb0451us14cmp интегрировать в "чичстую" виндовс х64? ЕСли можно пошагово, ну или с помощью какого ПО. Имеются навыки в NTLite интеграции драйверов. Уже третий день мучаюсь с установкой на моноблок Ideacentre AIO 310-20IAP поупался с FreeDOS(( разными способами достигается успех до перезагрузки виндовса, там потом экран ввода имени компьютера и клавиатура с мышкой отказываются работать. ЗАранее премного благодарен.

Community Moderator
Community Moderator
Зарегистрированный: ‎10-07-2013
Просмотров: 1 706
Сообщение 25 из 86

Metall198 написано:

Доброго времени суток, скрипт не получается нормально запустить на семерке при подготовке флешки. Выдает , что не допустимый параметр и т.п. в командной строке. Я так понял из-за того, что на семерке какие-то ограничения на учетках. Вы не могли рассказать как можно те файлы которые я извлек из w2usb0451us14cmp интегрировать в "чичстую" виндовс х64? ЕСли можно пошагово, ну или с помощью какого ПО. Имеются навыки в NTLite интеграции драйверов. Уже третий день мучаюсь с установкой на моноблок Ideacentre AIO 310-20IAP поупался с FreeDOS(( разными способами достигается успех до перезагрузки виндовса, там потом экран ввода имени компьютера и клавиатура с мышкой отказываются работать. ЗАранее премного благодарен.

я не знаю, что рассказывать.

этот скрипт многократно уже проверен.

Диеректория upd-wim д.б. в корне диска D:

Если она имеет другое имя или расположена в другом месте, то в скрипте надо изменить значение переменной

set Work-Dir=D:\UPD-WIM

Работа скрипта проверена в Win7 X64

Какой дистрибутив Win 7 вы используете?

Скрипт я отлаживал на оригинальном дистрибутиве Windows 7

Metall198
What's DOS?
Зарегистрированный: ‎12-18-2017
Просмотров: 1 695
Сообщение 26 из 86

Приветствую, использовал оригинальный образ, скачивал с сайта виндовс, предполагаю, что проблема в моем виндовсе 7 на котором делал интеграцию, у меня тут проблемы с админскими правами, не дает нормально выполнить скрипт. Вы бы не могли пожалуйста скинуть драйвера без скрипта? Если есть воможность то на яндекс.диск, или же Metall198@yandex.ru заранее премного благодарен. И подскажите, может вначале какие-то манипуляции с флэшкой сделать? читал, что надо какие-то манипуляции совершить через программу руфус.

Community Moderator
Community Moderator
Зарегистрированный: ‎10-07-2013
Просмотров: 1 693
Сообщение 27 из 86

Metall198 написано:

Вы бы не могли пожалуйста скинуть драйвера без скрипта? Если есть воможность то на яндекс.диск, или же Metall198@yandex.ru заранее премного благодарен. И подскажите, может вначале какие-то манипуляции с флэшкой сделать? читал, что надо какие-то манипуляции совершить через программу руфус.

Сами драйвера находятся в директории USB30 этого скрипта.

Я эти драйвера брай с сайта Intel

https://downloadcenter.intel.com/ru/download/22824/-Intel-USB-3-0-Intel-8-9-100-Series-Intel-C220-C6...

О каких манипуляциях c Rufus вы говорите?

haker80
What's DOS?
Зарегистрированный: ‎01-11-2018
Просмотров: 1 590
Сообщение 28 из 86

Re: IdeaCentre AIO 510-23ISH: При установке Windows 7 не работают USB-порты

Здравствуйте, у меня аналогичная проблема с Lenovo Ideacentre AIO 520-22IKU, попробовал ваш скрипт(прошел без ошибок) не помогло, пробовал обновлять драйвера результат нулевой, прям не знаю что и делать 

Dima_
Fanfold Paper
Зарегистрированный: ‎02-18-2018
Просмотров: 1 426
Сообщение 29 из 86

и Добрый день! У меня ошибки выдаёт по данному скрипту, вроде всё правильно делал... распаковал архив на флешку с буквой D: , скинул файлы boot.wim и install.wim в wims и запустил от имени админа Integr. Логи прикрепил

Dima_
Fanfold Paper
Зарегистрированный: ‎02-18-2018
Просмотров: 1 413
Сообщение 30 из 86

Как то так 

Shop Lenovo

Интернет-магазин Леново в России

Перейти на сайт магазина