отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 
Ответить
Gh0sTG0
Blue Screen Again
Зарегистрированный: ‎12-09-2018
Страна: RU
Просмотров: 322
Сообщение 1 из 6

Lenovo IdeaCentre AIO 310-20IAP: выбор и установка диска SSD и оперативной памяти

Добрый вечер. Являюсь владельцем моноблока, и хочу его немного улучшить, а именно вставить ssd и увеличить оперативную память.

Предварительно остановился на SSD и оперативке, которые я раньше вставлял знакомому в ноутбук.

Прошу оценить, насколько они подходят к данному моноблоку. Есть ли возможность подключить старый hdd и новый ssd одновременно?

MTM: F0CL0030RK

Community Moderator
Community Moderator
Зарегистрированный: ‎10-07-2013
Просмотров: 305
Сообщение 2 из 6

Re: Lenovo IdeaCentre AIO 310-20IAP: выбор и установка диска SSD и оперативной памяти

@Gh0sTG0  написал (-а):

Добрый вечер. Являюсь владельцем моноблока, и хочу его немного улучшить, а именно вставить ssd и увеличить оперативную память.

Предварительно остановился на SSD и оперативке, которые я раньше вставлял знакомому в ноутбук.

Прошу оценить, насколько они подходят к данному моноблоку. Есть ли возможность подключить старый hdd и новый ssd одновременно?

MTM: F0CL0030RK

Планка памяти и SSD судя по их рарактеристикам должны подойти.

Отсека для дополнительного HDD в этом аппарате нет, поэтому использовать одновременно HDD и SSD не получится.

Gh0sTG0
Blue Screen Again
Просмотров: 301
Сообщение 3 из 6

Re: Lenovo IdeaCentre AIO 310-20IAP: выбор и установка диска SSD и оперативной памяти

А hdd там какой, 3,5 или 2,5?
Community Moderator
Community Moderator
Просмотров: 295
Сообщение 4 из 6

@Gh0sTG0  написал (-а):
А hdd там какой, 3,5 или 2,5?

HDD ноутбучный 2.5"

Gh0sTG0
Blue Screen Again
Просмотров: 289
Сообщение 5 из 6

Я смотрю везде, про него пишут "память 2, 4", но нигде никто не пишет про то, что "расширение до 8". Он как, вообще планку примет?
Community Moderator
Community Moderator
Просмотров: 285
Сообщение 6 из 6

@Gh0sTG0  написал (-а):
Я смотрю везде, про него пишут "память 2, 4", но нигде никто не пишет про то, что "расширение до 8". Он как, вообще планку примет?

Должен принять.

Есть даже варианты "с завода" 8Гб

https://pcsupport.lenovo.com/ru/ru/products/desktops-and-all-in-ones/300-series/aio-310-20iap/f0cl/p...

Shop Lenovo

Интернет-магазин Леново в России

Перейти на сайт магазина

Авторы, имеющие наибольшее число баллов