отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 
Ответить
Aleksandr50
Fanfold Paper
Зарегистрированный: ‎02-10-2019
Страна: RU
Просмотров: 303
Сообщение 51 из 67

Re: Lenovo Ideacentre 310-20IAP: При попытке установить Windows 7 отключаются все USB

А х да забыл Загрузил WIN10-pe огонь всё работает Мышка клава драва нашёл огонь пишем тот же образ Через WIN 10 pe. Ура записалась. И привет нет драйвера для мыши и клавы висим На страничке введите Имя )))) Огонь Боримся дальше. Шя поробую модивицировать под USB 3.0-AS Посмотрим что покажет. Ах да забыл Под Win-PE Пробовал залить драва через прогу USB 3.0. Что-то там не помню уже пишет все драйвера успешно установленны и чтобы вы думали не работает)))). Ржу не могу чё делать нужна офф Win 7.   

Timur_
Fanfold Paper
Зарегистрированный: ‎06-09-2018
Просмотров: 298
Сообщение 52 из 67

Re: Lenovo Ideacentre 310-20IAP: При попытке установить Windows 7 отключаются все USB

Привет! Я ранее писал о вживление драйверов в саму ОСь посредством NTLite.
Могу поделится образом, если нужно
Community Moderator
Community Moderator
Зарегистрированный: ‎10-07-2013
Просмотров: 292
Сообщение 53 из 67

Говорят, что если использовать USB 3.0 Asus (USB30-AS), то Win 7 устанавливается.

Сам я это проверить не могу, у меня нет аппарата 310-20IAP.

Aleksandr50
Fanfold Paper
Просмотров: 288
Сообщение 54 из 67

Добрый вечер был бы признателен с образом)

Aleksandr50
Fanfold Paper
Просмотров: 286
Сообщение 55 из 67

Дописываю флеху с образом doot.wim и instal.wim от АСУС и пробую А теперь вопрос с в этом официальном образе есть ещё Wim Файлы )))) 

Там есть ещё Бооты ))) Может надо изменить скрипт чтобы их дописать.

По поводу образа с драйверами скиньте в ЛС образ (Super.tl56@yandex.ru) 

boot.wim -мы знаем
и погнали
boot7_x64.wim
boot7_x86.wim
bootA_x64.wim
bootA_x86.wim

Aleksandr50
Fanfold Paper
Просмотров: 281
Сообщение 56 из 67

Воот нашёл где собака зарыта ясно теперь всё индексы 1-2-3-4 . Ваш прошивальшик прошивает толь две первые версии Windows Он остальные просто не находит ))) Поэтому в бутах имя изменено Ясно теперь. Пришлось поставить Домащню расшширеную Хотя версия официальная с сайта майкрософт получил эту копию ISO поссле ввода ключа )))) Да потверждаю что драйвера от ASUS работают но только согласно индексам 1-2 Система) так щя попробую прошить со всеми 4 индексами если он увидет хотя наврятли. Мне Кажеться Там Уже другие Буты замешаны. Вопрос Открыт пытаюсь поставить офицыальную Win-7-pro. 

Community Moderator
Community Moderator
Просмотров: 276
Сообщение 57 из 67

@Aleksandr50  написал (-а):

Дописываю флеху с образом doot.wim и instal.wim от АСУС и пробую А теперь вопрос с в этом официальном образе есть ещё Wim Файлы )))) 

Там есть ещё Бооты ))) Может надо изменить скрипт чтобы их дописать.

Это какая то нестандартная сборка.

Я не знаю, в какие файлы надо в ней интегрировать драйвера.

В стандартном варианте от Microsoft есть только boot.wim и install.wim

Community Moderator
Community Moderator
Просмотров: 271
Сообщение 58 из 67

@Aleksandr50  написал (-а):

Воот нашёл где собака зарыта ясно теперь всё индексы 1-2-3-4 . Ваш прошивальшик прошивает толь две первые версии Windows Он остальные просто не находит ))) Поэтому в бутах имя изменено Ясно теперь. Пришлось поставить Домащню расшширеную Хотя версия официальная с сайта майкрософт получил эту копию ISO поссле ввода ключа )))) Да потверждаю что драйвера от ASUS работают но только согласно индексам 1-2 Система) так щя попробую прошить со всеми 4 индексами если он увидет хотя наврятли. Мне Кажеться Там Уже другие Буты замешаны. Вопрос Открыт пытаюсь поставить офицыальную Win-7-pro. 

В стандатном варианте дистрибутива Windows 7 от Microsoft имеется 4 индекса.

Бывают сокращенные варианты.

Количество интексов в Install.wim можно узнать c пом. командного файла info.cmd

Community Moderator
Community Moderator
Просмотров: 269
Сообщение 59 из 67

>Пришлось поставить Домащню расшширеную

>Хотя версия официальная с сайта майкрософт получил эту копию ISO поссле ввода ключа ))))

Проверьте сколько индексов в install.wim.

Скорее всего тоже 4.

Aleksandr50
Fanfold Paper
Просмотров: 263
Сообщение 60 из 67

Потверждаю 4 надобыло строчку изменить в  файлике проверки )  set Work-Dir=D:\UPD-WIM

Извенеите!!! всё работает Индексирую сейчас всё от асус скоро отпишусь) 

С Уважением Александр. 

Мурзик спасибо.

И отдельное спасибо Timur_Fanfold Paper (За оперативность не ждал честно что так быстро отреагируешь) 

Shop Lenovo

Интернет-магазин Леново в России

Перейти на сайт магазина

Авторы, имеющие наибольшее число баллов