отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 
Ответить
DARKspirt
Paper Tape
Зарегистрированный: ‎05-06-2016
Страна: RU
Просмотров: 3 073
Сообщение 1 из 3

Lenovo Ideacentre H520 - Пищит при запуске (3 коротких 1 длинный)

Чёрный экран и писк 3 коротких 1 длинный, нужна помощь

Administrator
Administrator
Зарегистрированный: ‎07-02-2014
Страна: SK
Просмотров: 3 044
Сообщение 2 из 3

Re: Lenovo Ideacentre H520 - Пищит при запуске (3 коротких 1 длинный)

Здравствуйте, DARKspirt!

Три коротких сигнала и один длинный сигнал должны означать проблемы с оперативной памятью.

Выключите компьютер. Попробуйте проверить надежно ли вставлены модули памяти. Не помешает переподключить их.

С уважением,

Pavlo Antalovtsi
Community Manager
SPARTAC
Paper Tape
Зарегистрированный: ‎03-19-2013
Страна: UA
Просмотров: 229
Сообщение 3 из 3

Re: Lenovo H430 материнка CIH61MIv1.1 проблема с установкой видеокарты AMD RX570 AORUS Gigabyte

ситуация такая  я  любитель вашей  продукции  от телефона  до ноутбука  и  стал я  щасливым  обладателем  системного блока Н430 в  2013  году  все  радовало но решил обновить видеокарту  на более мощную слот под нее имеется PCI 16 а вот не  хочет работать она на  вашей  материнской  плате CIH61MIv1.1 как  выходить из ситуации все  проверял и  работоспособность данной  видеокарты  и вставлял в слот такую же самую но от ASUSвсе работаета  вот данная   видюха от АОРУС материнка  даже  не видет и  биос  сбрасывал до заводских настроек  и  че  я  только не делал блок  питания  новый  650 ват тестировал работает данная  видеокарта  с  этим  же  блоком  питания но с  1  ядерным  проццессором  на  сокете 775 все  отлично брал другую материнскую плату  IS7XMREV1.0(ТОЧНЕЕ  пришлось купить )то же самое  от АСУСА все  работает а  вот от АОРУСА нет,как  быть магазин не  хочет менять мне видеокарту   на другую так как  не считает ни  гарантийным  случаем потому  как карта работает ,и  че  делать как  можно перепрошить БИОС иил все-таки  менять материнку  ,то-есть купить и  потратить на нее  от 100$ сокет то 1155 уже  устаревший и б\у  не хочется  брать а  вот новая  стоит от 100 может подскажите  мне выход из данной ситуации ?????

Shop Lenovo

Интернет-магазин Леново в России

Перейти на сайт магазина