отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 
Ответить
Guru
Зарегистрированный: ‎05-30-2016
Страна: RU
Просмотров: 123
Сообщение 11 из 16

Re: Lenovo V530-24ICB, при установке Windows 7 не работают мышь с клавиатурой

@jartivnik  написал (-а):
....Пробовал установку через UEFI но на загрузке машина виснет. .....

На сколько мне известно, установщик от семерки не может выполнить установку в таком режиме. Тут нужен установщик сторонних производителей, или можно взять установщик от W10 (как сделать есть инфа в инете).

jartivnik
Blue Screen Again
Зарегистрированный: ‎07-14-2019
Страна: UA
Просмотров: 117
Сообщение 12 из 16

Пробовал и установщиком от 8 и 10! Не один толком не пошел! И при том у меня нет проблем с самой установкой я не могу продолжить ее на вктором етапе! Если закинуть файли инстал и бут от семерки то в конечном итоге я все равно буду иметь файли от семноеи на диске С! Я так понимаю что дрова USB 3.0 не подтягиваются на диск С и винда их не грузит!

Highlighted
Guru
Зарегистрированный: ‎05-30-2016
Просмотров: 108
Сообщение 13 из 16

Про 10ку я Вам указал если приспичит на GPT разметку сесть с загрузкой UEFI. А что касаемо драйверов, то пока их туда не интегрируете корректно, так и будете на "2м" этапе "виснуть".

Попробуйте изучить что такое сценарий установки, и может там на все вопросы вставите ответы. Семерка автоматом встанет без Вашего участия и в конце проинсталирует драйвера...

jartivnik
Blue Screen Again
Просмотров: 98
Сообщение 14 из 16

Спасибо. Сейчас попробую пару тройку разных орегинальных сборок перепаковать скриптом, с верой что все получится!

К тому же, я пытался залить винду используя разные сборки Вин7 с поддержкой USB 3.0 и во всех случяях дальше ввода имени ПК не попадал! Тоесть первый етап установки проходил нормально, а второй ну никак........

jartivnik
Blue Screen Again
Просмотров: 77
Сообщение 15 из 16

Не пошло! Прогнал через скрипт с установкой драйверов двух видов, на несколько дисков. Дальше выбора языка не иду! Скрипты отработали без ошибок. Может можно витянуть драйвера с робочей вин10 и подсунуть их вин7? 

Community Moderator
Community Moderator
Зарегистрированный: ‎10-07-2013
Просмотров: 72
Сообщение 16 из 16

@jartivnik  написал (-а):

Не пошло! Прогнал через скрипт с установкой драйверов двух видов, на несколько дисков. Дальше выбора языка не иду! Скрипты отработали без ошибок. Может можно витянуть драйвера с робочей вин10 и подсунуть их вин7? 

Драйвера не подойдут.

Shop Lenovo

Интернет-магазин Леново в России

Перейти на сайт магазина

Авторы, имеющие наибольшее число баллов