отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 
Ответить
Merkynov
What's DOS?
Зарегистрированный: ‎11-11-2014
Страна: Москва
Просмотров: 453
Сообщение 1 из 2

Сроки гарантийного ремонта.

Добрый день. У меня сломался планшет Yoga Tablet 10, 8 месяцев безупречной работы и вдруг он начал виснуть, выдавая 10% от производительности. Отнес в сервисный центр Топаз-2М, через неделю мне сообщили, что необходима замена материнской платы, а данной детели на складе нет, когда будет и будет ли она вообще им не сообщили. В личной беседе, мне сказали, что велика вероятность, того что её вообще не привезут. В этом случае мой планшет может просто, согласно закону, пролежать в сервисном центре 45 дней, а по окончании данного срока мне выдадут заключение о невозможности ремонта. После чего я должкен буду пойти в магазин где приобретал данный товар и произвести замену. Но согласно тому же закону, магазин может назначить собственную техническую экспертизу и оспорить возврат товара, а это еще несколько месяцев и уж данные действия не регламентируются законом.

Хочу у вас уточнить, где  и как я могу узнать сроки поставки необходимой для ремонта моего планшета комплектующей детали. А так же где и как я могу получить подменный товар на период проведения гарантийного ремонта.

Lenovo Staff
Lenovo Staff
Зарегистрированный: ‎07-02-2014
Страна: SK
Просмотров: 427
Сообщение 2 из 2

Re: Сроки гарантийного ремонта.

Добро пожаловать на форум!

К сожалению, мы не сможем сообщить Вам точную дату поставки необходимой детали. Предполагаемую дату поставки Вы можете узнать, обратившись в службу технической поддержки Lenovo по тел: +8 499 705 62 04. В случае, если ремонт не может быть выполнен в установленные Законом сроки, Вам будет выдан акт о неремонтопригодности для обращения в торгующую организацию. Дополнительной проверки качества в данном случае не потребуется.

Pavlo Antalovtsi
Community Manager

Shop Lenovo

Интернет-магазин Леново в России

Перейти на сайт магазина

Авторы, имеющие наибольшее число баллов