отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 
Ответить
ViktorJaguar
Paper Tape
Зарегистрированный: ‎06-27-2019
Страна: UA
Просмотров: 140
Сообщение 1 из 3

Lenovo TB2 X30F при перепрошивке не удаляется часть информации, а полежав какое-то время выключается

Доброго времени суток, форумчане.

Это мой первый планшет. Покупал с рук. Отдал неплохо, как за б/у, так что был полностью уверен в его работоспособности. Через время позвонил бывший хозяин и попросил меня удалить его аккаунт. Я не долго думая сбросил планшет до заводских настроек. Он потух... 

При включении долго висела заставка "Lenovo" и у меня не хватило нервов ждать. Я его выключил. Отнес более компетентному человеку, у которого было время и нервные клетки. Планшет запустился.

Я забрал его домой, немного поклацав я заблокировал его кнопкой и положил на стол, где он пролежал до утра. Утром он был выключен и снова не включался.

Я отнес его человеку для перепрошивки. Прошивка залетела, но позже оказалось, что сделанные ранее фото не были удалены, а сам планшет выключается если лежит какое-то время или, если им играться. В чём может быть причина и каковы последствия. Заранее спасибо за ответ.

Зы. Аккум проверяли китайским тестером, который показывает потребление ампер устройством.

Guru
Зарегистрированный: ‎12-24-2015
Страна: KZ
Просмотров: 121
Сообщение 2 из 3

Re: Lenovo TB2 X30F при перепрошивке не удаляется часть информации, а полежав какое-то время выключа

Здравствуйте,

Обратитесь в АСЦ Леново, специалисты которого имеют настроенное оборудование и программное обеспечение для выполнения диагностики и "перепрошивки" устройства, заводским образом -информация пользователя будет удалена. Для удаления аккаунта пользователя совсем не обязательно выполнять сброс до заводских установок.

Зарегистрированный: ‎06-27-2019
Страна: UA
Просмотров: 111
Сообщение 3 из 3

Re: Lenovo TB2 X30F при перепрошивке не удаляется часть информации, а полежав какое-то время выключа

Ну, во-первых в моём "супермегаполисе" такового не имеется. 
А во простых, меня сейчас больше всего волнует, почему он выключается. Неужели это напрямую связано с прошивкой, а не с аппаратной частью устройства?! 

Shop Lenovo

Интернет-магазин Леново в России

Перейти на сайт магазина

Авторы, имеющие наибольшее число баллов