отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 
Ответить
_Геннадий_
Paper Tape
Зарегистрированный: ‎07-17-2019
Страна: RU
Просмотров: 86
Сообщение 1 из 2

Tb 605l

Неприятное знакомство с планшетом. Купил 12.07.19г. , 15.07.19г. уже сдал на экспертизу. При движениях в игре Roblox, идёт зависание картинки и потом появление черного экрана, за 2 дня владения планшетом это повторилось раз 30. Уже просто стало жалко потраченного времени на его включение. Вопроса у меня 3: это вся такая линейка или это мне попалась бракованная модель? И где сейчас этот гаджет, если поставщик должен был передать его вам, но информация в личном кабинете  до сих пор не ображается. Серийный номер - HA0YK2RX. И последний, почему при его регистрации на сайте гарантия была кастрированной с декабря 2018 по март 2020? у меня сохранился скрин. И только после выгрузки своих документов на проверку она изменилась и стала верной.

Guru
Зарегистрированный: ‎05-30-2016
Страна: RU
Просмотров: 80
Сообщение 2 из 2

Re: Tb 605l

Так идите и задавайте вопросы в техподдержке что и как с Вашим оборудованием. Тут же людей, которые могли бы ответить на вопросы, нет. Читаем правила, и понимаем кто тут сидит....

https://forums.lenovo.com/t5/Часто-задаваемые-вопросы/Правила-поведения-в-сообществе-Lenovo/ta-p/415...

А согласно гарантийным обязаностям - все ПО что находиться в оборудовании на совести пользователя. Гарантия распространяется только на "железо".

Shop Lenovo

Интернет-магазин Леново в России

Перейти на сайт магазина

Авторы, имеющие наибольшее число баллов