отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 
Ответить
Little_Friend
Fanfold Paper
Зарегистрированный: ‎01-14-2015
Просмотров: 6 367
Сообщение 1 из 3

Не заряжается Yoga Tablet 2-1051L

Сразу после покупки заметил, что планшет заряжается только кабелем шедшим в комплекте. При использовании любого другого планшет не заряжается - пишет "зарядно устройство подключено (НЕ заряжается).". Особого значения не предавал, пока не случайно не повредился оригинальный USB кабель. Теперь у меня мёртвый планшет. Вопрос. Как мне его заряжать?

ax797
Paper Tape
Зарегистрированный: ‎08-22-2015
Страна: Kiev, Ukraine
Просмотров: 5 904
Сообщение 2 из 3

Re: Не заряжается Yoga Tablet 2-1051L

На сопредельном форуме выяснили, что зарядный кабель, в общем-то, не имеет никаких хитростей,  подобных описанным здесь -Зарядка гаджетов через USB. Вот страничка обсуждения и вскрытия родного кабеля - Micro USB кабели Lenovo

Если кратко резюмировать - планшет прекрасно заряжается через неродной, но очень качественный кабель.

Помочь определиться с выбором кабеля могут две статьи - Выбор USB-кабеля  и USB-кабели и кабели питания

Ну, а если совсем лень читать - покупайте кабель, на котором есть маркировка 22 AWG или 20 AWG. У родного - 22 AWG.

Artiom1
What's DOS?
Зарегистрированный: ‎08-21-2018
Страна: BY
Просмотров: 600
Сообщение 3 из 3

Re: Не заряжается Yoga Tablet 2-1051L

Здравствуйте, не могли бы вы подсказать конкретные модели зарядных устройств или название технологии быстрой зарядки используемой в комплектных зарядных устройствах данного планшета? Дело в том, что оригинальная зарядка у меня сломалась вместе с оригинальным кабелем, в продаже их нет, даже просто информации о них, ни одна из купленных зарядок не подошла. Планшет лежит "мёртвым грузом" из-за казалось бы такой мелочи как з/у. Был бы очень благодарен за ответ.

Shop Lenovo

Интернет-магазин Леново в России

Перейти на сайт магазина

Начальные сообщения, за которые получено наибольшее число баллов