отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 
Ответить
Evgheni
Fanfold Paper
Зарегистрированный: ‎08-23-2017
Страна: MD
Просмотров: 603
Сообщение 1 из 3

Lenovo ideapad Miix 300-10IBY

После очередного зависания мой Lenovo ideapad Miix 300-10IBY перестал запускаться .При запуске на экране пишет (No bootable device ) хотел переустановить виндовс не могу войти в настройки Bios а нажимая на Вкл+увеличение звука изменить на загрузку с флэшки установить невозможно ,помогите кто знает выход из сложившейся ситуации!!!!!

Guru
Зарегистрированный: ‎12-24-2015
Страна: KZ
Просмотров: 578
Сообщение 2 из 3

Re: Lenovo ideapad Miix 300-10IBY

Здравствуйте,

Что происходит при попытке войти в БИОС (нажате Вкл+Громкость "+")? Какую версию ОС пытаетесь установить?

Зарегистрированный: ‎04-11-2018
Страна: LV
Просмотров: 285
Сообщение 3 из 3

Re: Lenovo ideapad Miix 300-10IBY

Добрый день. Есть решение на эту проблему? Пробовал записать recovery drive на сд карту, но безрезультатно, пишет boot failed, missing boot device  итд. 

В биосе также только три вкладки :

- information;

- configuration;

- exit.

В кладке configuration только установить пароли, время, дату, также secure boot, secure boot status, secure boot mode. И соответственно reset to setup mode (отключает secure boot и включает platform mode на setup mode) и restore factory keys( включает secure boot итд)

Но как загрузиться с флешки? нет вкладки boot. Он ищет загрузку где-то, где ее нет. 

Также возможно есть способ как попасть в командную строку? Оттуда я бы запустил уже сд карту, и все поправилось бы(я так думаю). Ниже фото биос 

Shop Lenovo

Интернет-магазин Леново в России

Перейти на сайт магазина

Начальные сообщения, за которые получено наибольшее число баллов