отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 
Ответить
Balamut
Fanfold Paper
Зарегистрированный: ‎05-24-2016
Страна: RU
Просмотров: 263
Сообщение 1 из 4

YOGA Tablet 2-1051 не включается после обновления

YOGA Tablet 2-1051 не включается после автоматического обновления Windows. Что делать?

Anireta
Paper Tape
Зарегистрированный: ‎12-01-2018
Просмотров: 209
Сообщение 2 из 4

Re: YOGA Tablet 2-1051 не включается после обновления

Аналогичная проблема. После обновления мой планшет той же модели превратился в стильную разделочную доску Сердитый Точнее, у меня он иногда даже запускается, но толку от него никакого. Половина системных функций просто не работают. Хотя бы настройки открывались бы, чтобы откатить это обновление, но нет. Систем рекавери через NOVA menu тоже не работает, говорит, что мое устройство неисправно. Поддержка тоже молчит, как рыба об лед. Вам не удалось решить проблему?

SNikolasM
Paper Tape
Зарегистрированный: ‎01-28-2019
Просмотров: 131
Сообщение 3 из 4

Что-то у вас в этом вопросе выяснилось? 

SNikolasM
Paper Tape
Зарегистрированный: ‎01-28-2019
Просмотров: 129
Сообщение 4 из 4

Я думал нелделю назад что планшет умер. Тут подумал дай погляжу что с ним. нажал на кнопку и он бац и включился Веселый как оказалось он был в режиме блокировки. полностью исправен и полностью рабочий. Ну и что-то во мне щелкнуло и сказало что он полностью исправен Веселый Я его выключил А сегодня он опять не включается!!!! Зарядку видит. Заряжается. На кнопку включения нажимаю и такое ощущение что он работает НО на экране ничего нет. Причем если подключить к нему USB хаб или жесткий диск то видно как он с ним работает загораются лампочки!!! что делать???

Shop Lenovo

Интернет-магазин Леново в России

Перейти на сайт магазина

Начальные сообщения, за которые получено наибольшее число баллов