отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 
Ответить
Sanya84
Paper Tape
Зарегистрированный: ‎02-01-2017
Страна: RU
Просмотров: 208
Сообщение 1 из 2

Руут

У меня такая проблема,при покупке телефона я скинул на заводские настройки и у меня после этого полей маркет не запускался в файле hosts прописалась 2 строка и чтобы её убрать пришлось через руут убирать, но после удаление руут все равно остались подскажите как удалить? И обновление андроида обновил перед скидование на зов. настройки.

Highlighted
Lenovo Employee 7M
Lenovo Employee
Зарегистрированный: ‎10-29-2015
Страна: RU
Просмотров: 84
Сообщение 2 из 2

Re: Руут

Приветствую Sanya84! Ваша проблема связана с тем, что при любом изменение в разделе /system дельта обновы приходящие по OTA не могут быть установлены. Т.к. перед установкой дельта обновы идет проверка контрольной суммы раздела /system и учитывая тот факт, что вы вносили изменения в файл /sysytem/ets/hosts, то контрольная сумма этого файла изменилась тем самым изменив и контрольную сумму раздела /system. Теперь по поводу решения этой проблемы, варианта два: - Прошить устройство с ПК (можно осуществить в СЦ вашего города) - Установить полное обновление по OTA (но не факт что оно вам будет доступно на текущей версии ПО) P.S. При установке полного обновление по OTA (FullOTA), проверка контрольных сумм раздела /system не осуществляется, т.к. проводится его форматирование.

Shop Lenovo

Интернет-магазин Леново в России

Перейти на сайт магазина