Сообщество Lenovo

Сообщество LenovoСервис и гарантия
все темы Форума
Параметры

2 Posts

09-13-2017

RU

3 знак

128 Вид страницы

• место: RU
  • Замечания: 128
  • Message 1 of 1

В АСЦ мне доломали планшет вместо того, чтобы отремонтировать. Да ещё и деньги за это взяли.

2017-09-13, 14:48 PM

Планшет lenovo yoga tab 3 x50m проработал 1.5 года. Обращались очень бережно, не роняли. И в один день он при включении стал постоянно загружаться. И загрузиться не может. Отвезли в RSS - авторизованный сервисный центр lenovo , что в г. Волгограде на Кирсановской, 6. Заплатили 950 руб. за диагностику. Мне сразу перезвонили, сказали, что диагностировать не могут, надо прошивать. Я согласилась (это ещё где-то 300 руб. доплатить). А сегодня позвонили и сказали, что планшет вообще перестал включаться после прошивки, то есть нужна смена материнки за 11000 руб+ работа. Вопрос: что мне делать? Я отвозила почти рабочий планшет, который включался. Думала, проблема в программном обеспечении. Максимум, мне говорили, потребуется смена флеш-памяти за 5000руб. А теперь получается, что я плачу 1200руб. и мне отдают планшет, в котором теперь уже точно надо менять материнку. Подскажите, это вообще нормальная ситуация? С таким отношением к клиентам и к технике сталкиваюсь впервые.

Планшет с сервисного центра пока не забрала, думаю, что делать.

ответ
форум

Руководство для общин

Пожалуйста, посмотрите наше руководство перед публикацией.

узнать больше

просмотреть текущую операцию!

в магазин
X

Save

X

Удалить

X

No, I don’t want to share ideas Yes, I agree to these terms

лучший писатель

пользователь Награды

все.