Welcome to our peer-to-peer forums, where owners help owners. Need help now? Visit our eSupport here.

Сообщество Lenovo

Сообщество LenovoСервис и гарантия
все темы Форума
Параметры

9 Posts

09-24-2016

Russian Federation

93 знак

286 Вид страницы

• место: Russian Federation
  • Замечания: 286
  • Message 1 of 1

Как Леново обманывает Россиян и "кладет" на закон о защите прав потребителей!!!

2016-12-03, 20:04 PM

Купил Сыну Телефон А 1000. После непродолжительного пользования данным аппаратом я сдал его в ремонт, по причине быстрого расхода аккумулятора. Через некоторое время мне позвонили с сервисного центра и сообщили, что данная модель телефона заменена на "Новый" аппарат!

По прибытию в сервисный центр мне дали его посмотреть - и, что же я увидел: аппарат был бывший в употреблении о чем мне сразу же сообщил консультант центра; шлици за задней кришкой были стерты; и установлены не заводские приложения (по закону они обязаны вернуть мне деньги или выдать новый аппарат ранее не использовавшийся).

В соответствии с п.2 ст. 21 Закона РФ «О защиты прав потребителей» – товар ненадлежащего качества должен быть заменен на новый товар, то есть на товар, не бывший в употреблении.

Уважаемая компания вы не даете мне никакого ответа! Если в ближайшее время представители Вашей компании не свяжутся со мной или не удовлетворят мои требования в полном объеме я буду внужден обратиться в суд с исковым требованием!!!

+7********* Алексей

Администратор: Удален номер телефона

ответ
форум

Правила Сообщества

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами сообщества перед публикацией.

узнать больше

Проверьте текущие предложения!

в магазин
X

Сохранить

X

Удалить

X

No, I don’t want to share ideas Yes, I agree to these terms

Самые популярные авторы

(Последние 7 дней)

пользователь Награды