отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 
Ответить
Highlighted
borman4400
Fanfold Paper
Зарегистрированный: ‎06-18-2018
Страна: RU
Просмотров: 232
Сообщение 1 из 2

Как я ремонтировал свой Lenovo Think Pad Helix 2 в Санкт Петербурге в сервисе DICOM

В общем стукнул я его слегка. Никаких внешних дефектов, но перестал он у меня включаться и заряжаться. Полез сюда, смотреть авторизованные центры по ремонту. Выбрал DICOM и понес.

20 августа по адресу Тореза 98 с утра я уже был там. Все чинно и благородно, приемка, документы, весело заказал срочную дигностику и с чувством выполненного дела уехал домой.

Прошла неделя. По схеме ремонта я ожидал следующего: диагностика - звонок и DICOM - стоимость ремонта - мое согласие.

Звона нет. Звоню сам - проблема не выяснена ждите. Жду еще неделю. Звоню - забирайте из ремонта, не смогли определить дефект.

Дата 3 сентября. Приехал, забрал (бесплатно), думаю время есть еще, поехал на Марата, в неавторизованный центр. 4 сентября мне позвонили и сказали, что дефект в шлейфе, который идет к порту докстанции и он коротнул. Ну ОК, делайте. 6 сентября - то есть сегодня, позвонили - забирайте.

Это я к тому, что не все золото, что блестит. Иногда даже наоборот.

Не пишу название центра, в котором мне его починили, чтобы не было рекламой.

borman4400
Fanfold Paper
Зарегистрированный: ‎06-18-2018
Страна: RU
Просмотров: 231
Сообщение 2 из 2

Re: Как я ремонтировал свой Lenovo Think Pad Helix 2 в Санкт Петербурге в сервисе DICOM

Ошибся, 4 забирал из DICOM. Значит ремонт в другом сервисе занял 3 дня.

Shop Lenovo

Интернет-магазин Леново в России

Перейти на сайт магазина