Сообщество Lenovo

Сообщество LenovoСервис и гарантия
все темы Форума
Параметры

1 Posts

07-06-2020

US

2 знак

10 Вид страницы

• место: US
  • Замечания: 10
  • Message 1 of 3

Не довольны качеством работы сервисного центра «Зона сварки.РФ»

2020-07-06, 14:49 PM
Добрый день! Есть претензии к работе сервисного центра. Сдали ноутбук в ремонт 08.04.20 в ремонтный центр "зона сварки.рф" по гарантии. 1.обещали отремонтировать ноутбук в течение 2х недель. По факту заменили жёсткий диск через 2,5 месяца. При этом не сообщили о статусе ремонта и новых сроках. Когда я позвонил уточнить статус в мае, мне сообщили, что ремонтировать ноутбук не будут, так как нет мастера и предложили спустя 1,5 месяца самому забрать ноутбук и отвезти в другой их филиал для ремонта. 2.когда уточнял статус ремонта по телефону а мае, сказал, что мне нужно сохранить информацию на жёстком диске, т.к выяснил, что сломался жёсткий диск. Мне сообщили, что это платная услуга, стоит 1500рублей (общался по телефону с Владимиром). Я согласился и подтвердил, что данные нужно сохранить обязательно. Договорились о замене жёсткого диска и последующем ремонте. Когда звонил уточнить статус ремонта в июне, мне сообщили, что жёсткий диск заменили, но информацию не сохранили. Прежний диск отправили в Леново. И уже поздно, что то изменить. Сервисный центр не выполнил своих обещаний и не предупредили о потери данных при ремонте. Если бы я знал о таких методах работы, никогда бы не обратился в этот центр. Вопрос -можем ли мы забрать свой старый жёсткий диск, чтобы перенести информацию?готовы сделать это платно.при необходимости сообщим номер заказа-наряда
ответ
Параметры

9472 Posts

10-08-2013

RU

14277 знак

209928 Вид страницы

• место: RU
  • Замечания: 209928
  • Message 2 of 3

Re:Не довольны качеством работы сервисного центра «Зона сварки.РФ»

2020-07-06, 18:09 PM

В каком городе находится этот СЦ?

В списке АСЦ я не нашел подобного СЦ.

Название довольно странное.

ответ
Параметры

2816 Posts

05-30-2016

RU

1948 знак

40307 Вид страницы

• место: RU
  • Замечания: 40307
  • Message 3 of 3

Re:Не довольны качеством работы сервисного центра «Зона сварки.РФ»

2020-07-07, 12:35 PM

Жесткий (если его отправили уже сервиспровайдеру, и я имею ввиду что это авторизованный СЦ) уже для Вас потерян, и его не вернуть. А вот про сроки ремонта - это и правда проблема. Нужно было жаловаться в техподдержку Леново. Максимальный срок ремонта 45 дней (на все про все).

ответ
форум

Руководство для общин

Пожалуйста, посмотрите наше руководство перед публикацией.

узнать больше

просмотреть текущую операцию!

в магазин
X

Save

X

Удалить

лучший писатель

пользователь Награды

все.