Сообщество Lenovo

Сообщество LenovoСервис и гарантия
все темы Форума
Параметры

2 Posts

06-12-2020

RU

1 знак

15 Вид страницы

• место: RU
  • Замечания: 15
  • Message 1 of 1

Ноутбук Lenovo ideapad l340 gaming сильно греется

2020-06-12, 20:54 PM
В последнее время ноутбук начал сильно, в разы сильнее прежнего перегреваться во время работы игр, к примеру недели две назад играю в gta online, все нормально ноутбук не кипятится охлаждается, неделю назад начал по немногу пальцы на руках греть сильновато, ощущение неприятное как будто чем то обдали окей думаю наверное я надумал, а сейчас в самое последнее время он просто так греется что сейчас выключил его после той же gta и мог ладонь чуть приподняв над ним чувствовать этот жар а когда к левой верхней стороне от клавиатуры положил то вообще по ощущениям яищницу жарить можно, до этого случались ошибки во время выключения что адрессная строка не может быть прочитана и сразу выключался спустя две секунды и также около трех раз зависал во время работы просто вот играл или смотрел что то и просто все зависло звук видео и т.п, но уже прекратилось это и вот как прекратилось постепенно началось это, я не могу понять что с ним происходит, думал с ссд что, проверил chkdsk говорит винда он в порядке полном т.к на нем винда стоит игры на обычном и т.п, но тем не менее что с ним происходит я понять не могу гарантия еще действует пока
ответ
форум

Руководство для общин

Пожалуйста, посмотрите наше руководство перед публикацией.

узнать больше

просмотреть текущую операцию!

в магазин
X

Save

X

Удалить

лучший писатель

пользователь Награды

все.