Сообщество Lenovo

Сообщество LenovoСервис и гарантия
все темы Форума
Параметры

3 Posts

07-11-2017

Ukraine

7 знак

109 Вид страницы

• место: Ukraine
  • Замечания: 109
  • Message 1 of 2

Проверка статуса гарантийного ремонта телефона

2017-07-11, 18:09 PM

Доброго времени суток!

Хочу спросить, где можно узнать на какой стадии гарантийного ремонта находиться сданный мною телефон Moto G4?

Телефон сдавался в официальном магазине в Ужгороде. Они сказали что не могут связаться с поддержкой (по их словах - звонили целый день...), и что их не поставили в известность что с телефоном. Те - от них я никакой информации не узнал. Связался с официальной поддержкой ((089)-320-24-92/0800 80 00 18) - сказали что такой информацией не владеют, и посоветовали обратиться в сервис f1center так как туда на ремонт сдаются телефоны. Позвонил туда - сказали что если телефон сдавался в магазине, то они такую информацию не могут предоставить. Цикл замкнулся...

Телефон сдавался на ремонт 13.06.2017, 29 дней тому, а я даже не знаю что с ним.

С благодарностью,

Влад

PS: очень бы не хотелось обращаться в общество защиты прав потребителей, надеюсь все решить мирным путем

решенный! искать решение
ответ
Параметры

3 Posts

07-11-2017

Ukraine

7 знак

109 Вид страницы

• место: Ukraine
  • Замечания: 109
  • Message 2 of 2

Re: Проверка статуса гарантийного ремонта телефона

2017-07-14, 0:56 AM

Проблема решилась повторным заходом в магазин. Взял внутренние? (в интернете их не нашел) телефоны сервисов. Перезвонил туда и только так мне сказали о статусе... (к самому сервису нареканий никаких, информацию нашли быстро и качественно)

0 Это решение оказалось полезным.

это мне тоже поможет

ответ
форум

Правила Сообщества

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами сообщества перед публикацией.

узнать больше

просмотреть текущую операцию!

в магазин
X

Save

X

Удалить

X

No, I don’t want to share ideas Yes, I agree to these terms

Самые популярные авторы

пользователь Награды

все.