Сообщество Lenovo

Сообщество LenovoСервис и гарантия
все темы Форума
Параметры

5 Posts

07-08-2017

Russian Federation

4 знак

96 Вид страницы

• место: Russian Federation
  • Замечания: 96
  • Message 1 of 4

Сайт поддержки: статус гарантийного ремонта

2017-07-14, 11:13 AM

Уважаемые админы, вы не обижайтесь пожалуйста, но сайт леново это просто ужас! Я совершенно не могу на нем ориентироваться (хотя обычно, вроде, таких проблем у меня не бывает).

ГДЕ??? я могу посмотреть статус гарантийного ремонта моего системного блока???

Извините за выплеск эмоций, но второй раз я захожу на ваш сайт и второй раз чувствую себя идиоткой которая заблудилась в трех соснах.

Дайте пожалуйста какую-нибудь ссылочку где по серийному номеру я смогу что-нибудь узнать о статусе ремонта. Ну или телефон по которому можно позвонить.

Заранее спасибо.

ответ
Параметры

12911 Posts

06-06-2011

Russian Federation

17839 знак

177720 Вид страницы

• Замечания: 177720
  • Message 2 of 4

Re: статус гарантийного ремонта

2017-07-14, 11:25 AM

Любая страница сайта поддержки, меню "Сервис и гарантия"
https://pcsupport.lenovo.com/ru/ru/repairstatus

x220 • Gobi 2000 3g | hdd, msata ssd, wwan, wifi, gps -- unique config
ThinkPad 25 Special Anniversary Edition. #Retro. Signed by D.Hill
T470p | X1 Carbon Gen3 | Miix 2 10" | Yoga Tablet 2-1050F (Android) + BT Keyboard
ThinkPad Stack • 2.4/5 Wireless Router, HDD 1 TB, BT Speaker, Power Bank, Mobile Projector

Do it well, worse becomes itself

Communities:   English    Deutsche    Español    Portugues    Русскоязычное    Česká    Slovenská    Українська   Moto English

ответ
Параметры

5 Posts

07-08-2017

Russian Federation

4 знак

96 Вид страницы

• Замечания: 96
  • Message 3 of 4

2017-07-14, 12:16 PM

Спасибо.

Только я, возможно, полная дура, но я не поняла как пользоваться страницей по ссылке. Серийный номер это понятно. А что за поле "Билет"? Какие данные я должна ввести в него?

Ну то есть если ситуация такова: сдала системный блок в сервисный центр http://itclinic.ru/clinic/main/43/?tmpl=1

Дата сдачи 11.07.17. Договор о выполнении работ LEN-HAB-11706497. Сегодня звонила туда узнать о статусе ремонта, сказали: "уехал в Леново".

Соответственно, я не знаю какой у меня "запрос или заказ на обслуживание" (номер договора сервисного центра не прокатывает).

Как мне узнать что там с моей техникой и когда ее починят?

ответ
Параметры

2816 Posts

05-30-2016

Russian Federation

1949 знак

40307 Вид страницы

• Замечания: 40307
  • Message 4 of 4

2017-07-15, 5:48 AM

>> Как мне узнать что там с моей техникой и когда ее починят?

К сожалению, Вы самостоятельно не сможете узнать. Единственный путь - позвонить на горячую линию, они по серийному номеру могут сказать в какой стадии идет работа по ремонту (стадия ремонта). Но эта информация будет малоинформативна.

Кроме как обратиться в компьютерную клинику, и узнавать в какой стадии ремонт, посоветовать больше нечего. Именно они могут знать сервисреквест (SR) и сервисордер (SO) т.е. стадии ремонта Вашего аппарата. А такие вопросы, как пришла запчасть в ремонт, или нет, приступили к замене.... они тоже не скажут. У них нет информации. Если все будет хорошо, то в течении 2 недель максимум аппарат будет готов. Очень редко (очень редко), когда ремонт может затянуться до 40 дней, если есть серьезная проблема с поставками запчастей.

ответ
форум

Правила Сообщества

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами сообщества перед публикацией.

узнать больше

просмотреть текущую операцию!

в магазин
X

Save

X

Удалить

X

No, I don’t want to share ideas Yes, I agree to these terms

Самые популярные авторы

пользователь Награды

все.