Сообщество Lenovo

Сообщество LenovoСервис и гарантия
все темы Форума
Параметры

7 Posts

09-02-2016

Ukraine

18 знак

554 Вид страницы

• место: Ukraine
  • Замечания: 554
  • Message 1 of 4

Сервис Lenovo Service Shop

2016-09-02, 13:48 PM

Всем добрый день. В Одессе открылся сервисный центр Lenovo Service Shop. Отвратительное обслуживание! Туда был сдан телефон Lenovo A6010  HGB3FL66 с неисправностью "Общаться можно только на громкой связи".  На сегодняшний день телефон находится в сервисе 24-й день.  В этот сервис в Одессе позвонить невозможно, т.к. на квитанции указан номер телефона колл-центра, который находится в Киеве. Далее оказалось, что и телефон находится на ремонте в Киеве в таком же Lenovo Service Shop. Информацию об устройстве , его состоянии, что и когда заказано в колл-центре выяснить не удается. Когда на 14-*й день ремонта, аппарат не был готов, а значит был выявлен существенный недостаток, который невозможно устранить в 14-ть дней, то из сервиса никто не позвонил, пришлось звонить самим; в колл-центре снова на вопросы отвечают уклончиво: уточним, передадим, узнаем, На мое требование выдать акт на списание (компенсацию) ответили - передадим. Но на самом деле или требование мое не донесли , или донесли, но проигнорировали. Оказалось, что заказали две запчасти, на тот момент одна пришла, вторая нет и ее ждали. На 20-й день аппарат отремонтировали, но мое заяление о том, что из ремонта его не заберу снова проигнорировали. Пришлось идти в этот сервис (другой связи с ними нет) и писать заявление об отказе ремонта и требование акта. И уже неделю снова глухо. Звонила в колл-центр Lenovo в Украине - сказала, что телефон в их сервисе (они его так называют) , так у меня даже не спросили серийный номер устройства по которому я обращаюсь, т.ч. пришлось настоять на том, чтоб приняли жалобу и сказали мне номер обращения. 

Ужасное обслуживание! Без телефона 25-й день, информации никакой нет, и не говорят никаких сроков. И самое противное, что Lenovo Service Shop - это сервис, который открыт от самого LENOVO

Следующий шаг - суд ?!  

ответ
Параметры

9752 Posts

10-08-2013

Russian Federation

14381 знак

212533 Вид страницы

• место: Russian Federation
  • Замечания: 212533
  • Message 2 of 4

Re: Сервис Lenovo Service Shop

2016-09-02, 14:48 PM

Вот список официальных, автортзованных центров Lenovo

https://support.lenovo.com/ru/ru/documents/ht073448

Проверьте есть ли ваш центр в этом списке.

ответ
Параметры

7 Posts

09-02-2016

Ukraine

18 знак

554 Вид страницы

• Замечания: 554
  • Message 3 of 4

2016-09-02, 15:12 PM

Спасибо большое за ответ, но здесь скорее всего устаревшая информация,  

Lenovo Service Shop есть на этом сайте  http://service.lenovo.ua/Contact/ServiceCenter 

ответ
Параметры

1 Posts

09-02-2016

Ukraine

1 знак

19 Вид страницы

• Замечания: 19
  • Message 4 of 4

2016-09-02, 17:28 PM

В Днепре сдала в третий раз телефон в ремонт. Телефон раз в неделю отключается, нужно вскрывать корпус, т.к. кнопкой не возможно включить. При контактах зависает, процедура та же. Предоставила в подтверждение видеозаписи. Ответ- телефон исправен. Написала заявление на списание. Прошло 9 дней. На мои звонки предлагают ждать. Шарашкина контора.

ответ
форум

Правила Сообщества

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами сообщества перед публикацией.

узнать больше

Проверьте текущие предложения!

в магазин
X

Сохранить

X

Удалить

X

No, I don’t want to share ideas Yes, I agree to these terms

Самые популярные авторы

(Последние 7 дней)

пользователь Награды