Сообщество Lenovo

Сообщество LenovoСервис и гарантия
все темы Форума
Параметры

1 Posts

08-07-2020

RU

2 знак

0 Вид страницы

• место: RU
  • Замечания: 0
  • Message 1 of 1

неприемлимая ситуация в сервисном центре RSS

2020-08-07, 7:13 AM

Здравствуйте! Мало того, что ноутбук сломался через пару месяцев после окончания гарантии, так и еще сервис худший оказался.

Просто неприемлимая ситуация, произошедшая со мной при обращении в компанию RSS.

14 июля 20 года в компанию RSS был сдан ноутбук по заказ наряду НА ДИАГНОСТИКУ, предоплата за диагностику была внесена в полном объеме!

Далее по истечении срока диагностики на телефон поступил из службы поддержки.

Мне сообщили, что выявили неисправность — проблемы с материнской платой, и озвучили стоимость её устранения — 6900 рублей.

Я четко и ясно сообщил, что отказываюсь от ремонта и прошу вернуть ноутбук.

Спустя некоторое время вновь поступил звонок от сотрудника. Вместо того, чтобы сообщить о доставке аппарата в пункт выдачи заказов, сотрудник RSS сообщил, что "случайно" в процессе диагностики ноутбук починили и ПОТРЕБОВАЛ оплатить полную стоимость ремонта.

Я сделал встречное предложение — я изначально отказался от ремонта, НО я готов пойти на встречу бардаку, происходящему в RSS — и готов оплатить 50% стоимости ремонта (за вычетом стоимости диагностики, как описано в правилах выполнения услуг Вашей компании).

Cотрудник RSS сказал что не согласны, и что создадут неисправность обратно, то есть по сути сломают его если я не оплачу полную стоимость ремонта! Это что, получается они снова "сожгут" каналы или или физически повредят? это просто бред!

ответ
форум

Руководство для общин

Пожалуйста, посмотрите наше руководство перед публикацией.

узнать больше

просмотреть текущую операцию!

в магазин
X

Save

X

Удалить

лучший писатель

пользователь Награды

все.