Welcome to our peer-to-peer forums, where owners help owners. Need help now? Visit our eSupport here.

Сообщество Lenovo

Сообщество LenovoСервис и гарантия
все темы Форума
Параметры

3 Posts

10-27-2016

Ukraine

5 знак

18 Вид страницы

• место: Ukraine
  • Замечания: 18
  • Message 1 of 2

Lenovo не исполнило обещаний по продолжению гарантированого обслуживания

2016-10-27, 8:32 AM

Здравствуйте! У меня ноутбук Lenovo с серийным номером МР098А0L попал в ремонт по гарантийному обслуживанию. После ремонта мне на пошту пришло письмо с просьбой оценить работу сервисного центра, где побывал мой ноутбук. Оценка была "0", так как ноутбук не сремонтировали вообще, а Сервис-центр ("Пріоритет",Украина, г. Львов, ул. Яцкова, 25) работаєт с нарушением действующего законодательства. Через некоторое время мне на мобильный 0685752791 позвонила девушка, которая представилась, что она с офиса главного Леново и попросила дать оценку работы сервисного обслуживания. Оценка была "0" , ноутбук был снова отнесен в ремонт и девушка пообещала продлить гарантию на него на пол года. Смотрю по интернету - гарантийный срок не продлили - он должен бы быть после обещанного до 13 апреля 2017 года включительно. Прошу помочь мне в этой ситуации.Спасибо.

решенный! искать решение
ответ
Параметры

3 Posts

10-27-2016

Ukraine

5 знак

18 Вид страницы

• место: Ukraine
  • Замечания: 18
  • Message 2 of 2

Re: Lenovo не исполнило обещаний по продолжению гарантированого обслуживания

2016-11-10, 10:13 AM
Сегодня на сайте увидела, что гарантия продлена на полгода. Спасибо большое Lenovo и приношу свои извинения.

0 Это решение оказалось полезным.

это мне тоже поможет

ответ
форум

Правила Сообщества

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами сообщества перед публикацией.

узнать больше

Проверьте текущие предложения!

в магазин
X

Сохранить

X

Удалить

X

No, I don’t want to share ideas Yes, I agree to these terms

Самые популярные авторы

(Последние 7 дней)

пользователь Награды