отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 
Ответить
Danik_15987
Fanfold Paper
Зарегистрированный: ‎08-24-2018
Страна: KZ
Просмотров: 172
Сообщение 1 из 1

Проблема с BIOS LENOVO IDEAPAD Z570

Всем доброго времени суток! Ситуация такова... Каким то образом, в прошлом, обновил биос с официального 38 на 45CN47WW. Не помню как именно.... ))))) после вставки ssd. Был установлен Windows 10 Pro в режиме uefi. ssd - gpt. Система запускается неимоверно за считанные пару сек. В этом вопросов нету. До недавнего времени не было необходимости заглядывать в bios. А как появилась, то столкнулся с проблемой входа в bios. То есть вообще не заходит. Система грузится, нажимаю F2, пишет Please wait, далее обычно раньше попадал в bios, а сейчас Please wait  и грузится Windows.

Попытки решения:

1) Пробовал откатиться на официальную 38 версию из под винды. Вылетает PAGE FAULT IN NONPAGED AREA. файл: WinFlash64.sys 

2) Обесточивание устройства (отсоединение основной и круглой батарей, оставление на более 15 мин.)

3) Включение ноута с замкнутыми контактами разъёма для круглой батарейки.

Ничего не помогает. После включения тупо грузится винда за 2 сек. Снимал галку с фичи винды "Включить быстрый запуск (рекомендуется)". Не помогает.

Что делать? Я думаю шить надо из под dos. Но как правильно не знаю. По инструкциям, что гуглил - не получается. Загрузочная флеха создана HP USB Disk Storage FormatTool 2.2.3(RUS).

Может кто поможет... плиииз...

Shop Lenovo

Интернет-магазин Леново в России

Перейти на сайт магазина

Авторы, имеющие наибольшее число баллов