отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 
Ответить
esim7
Blue Screen Again
Зарегистрированный: ‎07-22-2019
Страна: KZ
Просмотров: 111
Сообщение 1 из 2

Температура ЦП Lenovo legion Y540

Добрый день, 2 недели назад купил свой ноутбук Y540(i5 9400h, 8 gb RAM, gtx 1660ti), с момента покупки кроме офисных приложений на ноутбуке не использовал, но вчера захотелось поиграть на нем в игры, установил игру Kingdome Come, после 10 минут игры температура цп была 98 градусов, что на мой взгяд очень критично для этого процессора. Хотелось бы узнать какие температуры цп у владельцев данных ноутбуков, и какие температурные диапазоны допускает производитель. Возможно я приобрел продукцию с заводским браком охлаждения? 

DD25
Fanfold Paper
Зарегистрированный: ‎05-19-2019
Страна: RU
Просмотров: 98
Сообщение 2 из 2

Re: Температура ЦП Lenovo legion Y540

Конкретной инфы мало, но может и будет, что полезно. Мой Y530. Примерно месяц назад было пару раз, что без запуска каких либо программ и открытия каких либо дополнительных страниц в браузере ни с того ни с сего начинал резко шуметь вентилятор. Когда включил диспетчер задач, был перегружен ЦП браузером Гугл хром. Я думал сейчас прогрузит что-нибудь да перестанет шуметь, но шумел долго и очень напряжно. Я тогда забеспокоился, что полетит что-нибудь от перегрева, позакрывал вкладки браузера. С тех пор иногда шумит, но так долго и напряжно пока больше не шумел, хотя вкладок теперь открыто процетов на 30 больше, чем тогда. (Кроме браузера ни чем не пользуюсь ни тогда ни сейчас, вся работа в интернете). У меня предыдущий HP ноут (2014 год покупка) и на много слабее и дешевле легко справляются с таким же количеством вкладок (штук 40) да ещё и плюс проги одновременно и не надрывался. А от нового Y530 не ожидал такого... Сейчас опять выделяется в худшую сторону от остальных моих стареньких компов( Wi-Fi отключается постоянно, ветку создал тоже).

Shop Lenovo

Интернет-магазин Леново в России

Перейти на сайт магазина