отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 
Ответить
Judge1st
Paper Tape
Зарегистрированный: ‎08-12-2018
Страна: US
Просмотров: 237
Сообщение 1 из 3

Lenovo IdeaPad Z50-75: работа видеокарты

Уже несколько раз поднималась данная тема с этим ноутом, но у меня кое-что новенькое. Характеристики следующие: процессор AMD FX-7500, дискретная видеокарта Radeon R7 M260DX, оперативная память - 8GB. Вообщем на последних версиях драйверов, мне удалось поменять значение на "Высокая производительность" и запустить эту самую дискретную карту, чего не удавалось с самой покупки ноутбука. Но вот радость быстро пропала, ведь дискретная карта показывала результат такой же или даже чуть хуже, чем интегрированная карточка. Я без понятия в чём проблема, может дискретная карта забыла как работать? xD. И вообще на что способен данный ноутбук, если смотреть на его комплектующие? Возможно ли его сделать, самым обычным, нормальным ноутом за 40к?

starfox
Fanfold Paper
Зарегистрированный: ‎11-24-2015
Страна: UA
Просмотров: 106
Сообщение 2 из 3

Re: Lenovo IdeaPad Z50-75: работа видеокарты

есть такое) ну по сути связка видях не оч - выше головы не прыгнуть, маємо шо маємо. спасибо что хоть заработало)

starfox
Fanfold Paper
Зарегистрированный: ‎11-24-2015
Страна: UA
Просмотров: 104
Сообщение 3 из 3

Re: Lenovo IdeaPad Z50-75: работа видеокарты

и да, отдельно дискретная здесь не пашет. здесь либо встроенная, либо встроенная+дисркетная(к слову в такой связке это называется r7 m260dx), по отдельности - дисркетка там какая-то r5(не помню точно модель)

Shop Lenovo

Интернет-магазин Леново в России

Перейти на сайт магазина

Авторы, имеющие наибольшее число баллов