отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 
Ответить
Roma8888
Paper Tape
Зарегистрированный: ‎09-02-2018
Страна: UA
Просмотров: 392
Сообщение 1 из 3

Lenovo IdeaPad Z580: черный экран после включения ноутбука

Пришёл домой включил ноутбук lenovp z580, пока он включался я отвлекся от него на другие дела вроде он нормально включался, вернулся смотрю чёрный экран слева в верху написано было что-то типа Ipv6 последнее слово, ну я выключил его, включал пару раз снова эта хрень, а потом вообще все пропало чёрный экран тупо, ноут вроде пытается включиться ну работает но не биоса не чего нет, мои мысли что-то с биосом, так как я перепробовал уже все и перебрал его полностью, полностью отключал питание вытягивал батарею доставал батарейку биоса с матери, вставлял в него другой проц, вставлял его проц в другой ноут все работает, так же и с оперативкой менял на рабочии, подключал внешний экран все тоже самое, главное когда включаю его он греется проц и мост нормально так нагреваются, но есть один момент есть кнопка восстановления рядом с включением маленькая такая так вот если ее нажать он начнёт включаться и сразу первым делом на мониторе появиться 4 вида дальнейшей загрузки сетап биос, восстановление и ещё пару но выбираю любую эту загрузку и появляется тот же чёрный экран! Я уже за...лся с ним, не знаю что с ним, помогите может кто что знает!

Community Moderator
Community Moderator
Зарегистрированный: ‎10-07-2013
Страна: RU
Просмотров: 385
Сообщение 2 из 3

Re: Умер ноутбук ну как я думаю БИОС Z580

Без жесткого диска пробовали включать?

Highlighted
Roma8888
Paper Tape
Зарегистрированный: ‎09-02-2018
Страна: UA
Просмотров: 369
Сообщение 3 из 3

Re: Умер ноутбук ну как я думаю БИОС Z580

да пробовал, и без оперативки тоже пробовал!

но с интернет подключеным пишит вот что!

Shop Lenovo

Интернет-магазин Леново в России

Перейти на сайт магазина

Авторы, имеющие наибольшее число баллов