Сообщество Lenovo

СмартфоныСерия A
все темы Форума
Параметры

159 Posts

02-08-2016

Russia

977 знак

10328 Вид страницы

• место: Russia
  • Замечания: 10328
  • Message 1 of 2

A6010 проблема с OTG флешкой.

2016-10-17, 11:09 AM

Когда делаю отключение OTG диска и вынимаю его, то перестает видеть флешку с установленным на ней приложениями. Приходится перезагружать.

ответ
Параметры

6 Posts

05-27-2016

US

6 знак

66 Вид страницы

• место: US
  • Замечания: 66
  • Message 2 of 2

Re: A6010 проблема с OTG флешкой.

2016-11-07, 16:12 PM

короче не телефон, а беда через месяц пользования полетела вспышка камеры по началу не попадала в такт с фото потом во время фонарика через 2-3 секунды начинала очень тускло гореть потом вовсе всегда стала тускло гореть свет от экрана на максимальной яркости ярче чем вспышка, и просто неимоверная куча не доработок по прошивке, начиная с настроек заканчивая ок гугл... Ну по порядку... 1 что меня жутко бесит когда достаешь наушники громкость сбивается до стандарта как не старался я найти причину этой проблемы все без толку 2 когда приходит сообщение обычные и пуш и прочая хуета загорается экран тоже не как не настраивается в кармане нажимается всякая хуйня даже с графическим ключем он мне умудрился ментов вызвать через экстренный вызов ну как вызвать они перезвонили 3постоянно сбиваются мелодии будильника стандартная жутко бесит тоже от леново никаких решений да и не только от леново я не узнал 4звук сообщений не всегда корректно звучит 5 шумо подавление во время звонка это вообще любимая тема нахуй за счет слегка басистого голоса когда держу телефон можду головой и плечем бос от грудной клетки воспринимается сторонним шумом и фактически полностью глушит мой голос зато бабку за 10 метров слышно ахуенно( сука как же я мудохался с телефоном пока этого методом экспериментов не выяснил это) 6 тач скрин из заявленных 10 косаний работают 5 ито когда не отрывая делаю движения они сбиваются 4 работают корректно 7 баз пречинные перезапуски просто взял и потух заново включился какого хуя в душе не ебу 8 при настройке ок гугл обнаружил что он меня тупо не слышит... 9 не настраивается разрешение фото 10по долгу не приходят оповещения и сообщения 11шум от камеры когда выходишь из приложения сравним с вибро механизмом телефона( шутка просто какой-то громкий как будто на фотике) 12 нельзя выбрать отдельно режимы в долби бля наушников и без наушников 13защитное стекло полная хуйня тут по-моему горило 1 поколения если вообще горило... Куча мелких царапин хотя ходил с телефоном без чехла 2 недели и естественно аккуратно и в карман кроме телефона ничего не ложил 14 еще куча всякой мелочи которую и не вспомню сразу короче полный провал как купил телефон ходил с ним 1 неделю музыку слушал и сильно не в никал в косяки посоветовал другу он купил через 6 часов отдал в сервис ошибка камеры короче тел полное говно( радует только звук... Нужно было брать другой

ответ
форум

Руководство для общин

Пожалуйста, посмотрите наше руководство перед публикацией.

узнать больше

просмотреть текущую операцию!

в магазин
X

Save

X

Удалить

лучший писатель

пользователь Награды

все.