Сообщество Lenovo

Сообщество LenovoЧасто задаваемые вопросы
все темы Форума
Параметры

1 Posts

06-05-2020

RU

3 знак

5 Вид страницы

• место: RU
  • Замечания: 5
  • Message 1 of 2

БЕЛОЕ ПЯТНО НА ЭКРАНЕ НОУТБУКА

2020-06-05, 15:38 PM

Здравствуйте. Столкнулась с неприятной для меня проблемой: непонятно откуда появилось пятно на экране ноутбука, ничем не протирала, не била ноутбук ни обо что. Фотографию прикрепляю.

Что с этим делать? Ноутбуку исполнился год после покупки. Это не первые "косяки" на экране, также появились в другом углу не особо приметные белые ( СТАРАЮСЬ НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА НИХ) точки. Очень разочаровывает техника леново. Думаю, не стоит говорить, что встроенный микрофон вообще, судя по всему, для галочки вместили в этот ноутбук.

ответ
Параметры

2816 Posts

05-30-2016

RU

1948 знак

40307 Вид страницы

• место: RU
  • Замечания: 40307
  • Message 2 of 2

Re:БЕЛОЕ ПЯТНО НА ЭКРАНЕ НОУТБУКА

2020-06-08, 5:14 AM

про пятно - плохо видно, и про другие точки тоже не понятно. Думаю пятно вызвано тем, что экран в этом месте продавили. Обычно забывают предметы на клавиатуре и закрывают крышку. Смотрите документы на аппарат, и если он на гарантии, то советую обратиться по гарантии в АСЦ. Если гарантия окончена (на некоторые до 2х-3х лет была гарантия), то придется самостоятельно (на свои средства) менять экран, или смириться.

Что касаемо микрофона, то почему то начинают с ругани на него, забывая о том, что его нужно настраивать. Думаю, он работает как ему положено.

ответ
форум

Руководство для общин

Пожалуйста, посмотрите наше руководство перед публикацией.

узнать больше

просмотреть текущую операцию!

в магазин
X

Save

X

Удалить

лучший писатель

пользователь Награды

все.