отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 
Lenovo Staff
Просмотров: 46 003

Для создания на форуме новой темы у Вас должна быть зарегистрированная учетная запись (см. Регистрация учетной записи). После успешной регистрации нужно выбрать линейку продуктов (IdeaPad, ThinkPad, Legion, Yoga и т.д)  и категорию продукта. Для просмотра всего списка категорий нажмите на текст “Все категории сообщества” (см. спойлер).

Спойлер
Categories.png

Находясь в категории соответствующей Вашему продукту нажмите на кнопку “Создать тему”.

New topic.png

Важно: создать новую тему можно только находясь в категории прoдукта. Находясь в ней Вам должны отображаться уже существующие темы.

Was this information helpful?

Комментарии
misha90122

Здравствуйте, у меня такой вопрос какой TDP имеет Lenovo Z510, если проще сколько Вт(Watt) может розсеять данная система охлаждения от ноутбука "Lenovo Z510" ?

Anonymous_User

Посмотри информацию в интернете по данному ноутбуку должен быть

олег222

Установил на свой моноблок идеал центр 720-24 (0071) SSD M.2 диск.Клонировал на него диск C с системой с установленого HDD.Все работает нормально. Но у меня такой вопрос,почему при запуске логотип Леново появляется два раза? На HDD было один раз Леново и потом запуск виндовс. Установленный диск  Transcend 110S 128 GB (TS128GMTE110S).

Юра5

Будет ли обновление для lenovo k6 power k33a42?

Twiszy

Всем привет! Народ подскажите ноут lenovo g700 стоит процессор 2020m. Есть проц i5 2410m. Если поставить i5, то производительность поднимается? И подойдёт ли этот проц мне? Спасибо.

Golovatyuk

Lenovo IdeaPad 330-17ICH Black 81FL000PRU в этот ноутбук есть возможность установки ssd ???

Макс6

Здравствуйте! У меня Lenovo Legion Y520. Появилась проблема, кнопка TAB(1 кнопка без сочетания с другими ) начала переключать окна. Подскажите пожалуйста как отключить это?

Сергей1977

Добрій день купил LENOVO ThinkPad E585. Хочу установить на него HDD. Подскажите какоие размеры HDD должны быть.

Marishka_329

Добрый день! Подскажите, совместим ли ноутбук IdeaPad 330-17ICH со шлемом смешенной реальности Леново?

maks201989

Подскажите, где можно скачать прошивку на Lenovo tab 4 8504x 

ar2d2

Пытаюсь задать вопрос на форуме. Нет кнопки!Вопрос.png

Юрий17

Lenovo A916 забыли пароль

AlexanderMeln63

Нет кнопки "Создать тему"!!!

Lenovo thinkpad tab P10 не возвращается к заряду после подключения OTG до перезагрузки. 

Не заряжается после отключения OTG и подключения зарядки, помогает только полное выключение или перезагрузка! 

Ни укого такого глюка не наблюдалось? 

Участники