Добро пожаловать в наше сообщество взаимной поддержки. Нужна помощь сейчас? Посети наш eSupport.

Сообщество Lenovo

Сообщество LenovoСервис и гарантия
все темы Форума
Параметры

1 Posts

08-07-2020

Russian Federation

2 знак

0 Вид страницы

• место: Russian Federation
  • Замечания: 0
  • Message 1 of 1

неприемлимая ситуация в сервисном центре RSS

2020-08-07, 7:13 AM

Здравствуйте! Мало того, что ноутбук сломался через пару месяцев после окончания гарантии, так и еще сервис худший оказался.

Просто неприемлимая ситуация, произошедшая со мной при обращении в компанию RSS.

14 июля 20 года в компанию RSS был сдан ноутбук по заказ наряду НА ДИАГНОСТИКУ, предоплата за диагностику была внесена в полном объеме!

Далее по истечении срока диагностики на телефон поступил из службы поддержки.

Мне сообщили, что выявили неисправность — проблемы с материнской платой, и озвучили стоимость её устранения — 6900 рублей.

Я четко и ясно сообщил, что отказываюсь от ремонта и прошу вернуть ноутбук.

Спустя некоторое время вновь поступил звонок от сотрудника. Вместо того, чтобы сообщить о доставке аппарата в пункт выдачи заказов, сотрудник RSS сообщил, что "случайно" в процессе диагностики ноутбук починили и ПОТРЕБОВАЛ оплатить полную стоимость ремонта.

Я сделал встречное предложение — я изначально отказался от ремонта, НО я готов пойти на встречу бардаку, происходящему в RSS — и готов оплатить 50% стоимости ремонта (за вычетом стоимости диагностики, как описано в правилах выполнения услуг Вашей компании).

Cотрудник RSS сказал что не согласны, и что создадут неисправность обратно, то есть по сути сломают его если я не оплачу полную стоимость ремонта! Это что, получается они снова "сожгут" каналы или или физически повредят? это просто бред!

ответ

Правила Сообщества

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами сообщества перед публикацией.

узнать больше

Проверьте текущие предложения!

в магазин
X

Сохранить

X

Удалить

X

No, I don’t want to share ideas Yes, I agree to these terms

Самые популярные авторы

(Последние 7 дней)

все.