Добро пожаловать в наше сообщество взаимной поддержки. Нужна помощь сейчас? Посети наш eSupport.

Сообщество Lenovo

LegionНоутбуки Legion cерия 7 и 700
все темы Форума
Параметры

1 Posts

12-07-2020

Russian Federation

2 знак

20 Вид страницы

• место: Russian Federation
  • Замечания: 20
  • Message 1 of 1

Lenovo Legion Y730-17ICH что с фпс?

2020-12-08, 5:25 AM

Здравствуйте! Возникла проблема связанная с фпс и высокими температурами процессора(85-95) в играх.(В стресс тесте AIDA 64 EXTREME вообще достигает 100+) На сколько я понял высокая температура процессора связана с турбобустом. Я решил отключить его через электропитание, выставив максимальную мощность процессора на 99%, но это не помогло. Потом отключил турбобуст в биосе и это снова ни на что не повлияло. Также как я упомянул в начала меня беспокоит проблема с фпс, а именно с тем что он слишком низок для такой видеокарты. Играл в игру Valorant которая сильна схожа с кс:го и фпс там +-90. Это ооооочень мало фпс для такого ноутбука. Зачем мне 144гц ноутбук который не может банально вытянуть простенький онлайн шутер?) Как добиться нормального фпс и температур? Я думал у ноутбука охлаждение очень хорошее, но видимо я ошибался. Помогите справиться со всеми этими проблемами. И скажите пожалуйста какой у вас в среднем фпс в играх. Частота процессора почти всегда 3.8-3.9GHz

ответ

Правила Сообщества

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами сообщества перед публикацией.

узнать больше

Проверьте текущие предложения!

в магазин
X

Сохранить

X

Удалить

X

No, I don’t want to share ideas Yes, I agree to these terms

Самые популярные авторы

(Последние 7 дней)

все.