отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 
Ответить
Radiolink
Paper Tape
Зарегистрированный: ‎04-10-2018
Страна: RU
Просмотров: 325
Сообщение 1 из 3

Lenovo ThinkPad T440s: переустановка операционной системы Windows 7 x64

Recovery раздел есть, но это же будет очень древняя версия. То есть необходимо будет накатить массу обновлений + обновить множество драйверов.

Нет ли более менее актуальных образов с уже интегрированными обновлениями ?

Вероятно можно использовать образы от других вендоров, например для DELL через Dell-USB-Recovery-Tool можно "сформировать" относительно свежий образ для переустановки, но там не будет специфических драйверов и утилит, которые все равно придется ставить вручную.

Суть проблемы: кривыми руками удалили "лишний" софт. Попытка переустановить через System Update не успешна.

Система грузится, но с ругательствами на отсутствие некоторых DLL.

Guru
Зарегистрированный: ‎05-30-2016
Просмотров: 304
Сообщение 2 из 3

Re: T440s - правильная переустановка win7 x64

Раз есть раздел, так востановить систему как есть (других все равно нет). Обновить ОСь по полной (это не так и долго), и создать пользовательскую резервную копию, на такие случаи. Следующий раз и пользовательскую (возможно) придеться обновлять. Это самый "правильный путь" (на мой взгляд). Не думаю что есть актуальные установщики семерки со всеми обновлениями для этого аппарата (ни разу не видел подобного у Lenovo). Что касаемо DLL, и потери всяких файлов, то можно так же затратить время и востановить систему.

Radiolink
Paper Tape
Зарегистрированный: ‎04-10-2018
Просмотров: 290
Сообщение 3 из 3

Re: T440s - правильная переустановка win7 x64

Да, я тоже не находил ничего подобного, но вдруг.

Насчет недолго - заблуждение.

Переустанавливал на ThinkCentre с образа взятого с DELL, даже с учетом того, что вручную ставил всякие чисто ленововские приблуды, получилось часа 3, так как обновления для Win7 шли по минимому.

Насчет востановления DLL - пробовал, что то удалось вернуть, но там еще и с драйверами поупражнялись похоже

Shop Lenovo

Интернет-магазин Леново в России

Перейти на сайт магазина