отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 
Ответить
KingScultzz
Paper Tape
Зарегистрированный: ‎10-21-2019
Страна: UA
Просмотров: 129
Сообщение 1 из 7

T440s НЕ включается ноутбук при подключенных батареиях

Lenovo Thinkpad T440s. После того, как я заряжал телефон от ноутбука, ноутбук полностью выключился, я подумал - телефон сожрал весь заряд. Но ноутбук вообще не включался и не заряжался. Удалось его запустить только отсоеденив обе батареи и подключив напрямую к сети. После я подключил батареи, во время того, как ноутбук работал напрямую от сети. И вроде как пошла зарядка батарей, я думал - проблема решена. Но после выключения - ноутбук снова не включался с батареями и единственной возможностью включить его было - вытащить батаери и повторить то, что я делал до этого. Пробовал обновление БИОС, но при переустановке во время обновления ноутбук просто не включился, так как были подключены батареи. Пробовал обновлять драйверы питания,- так же не помогло. У меня закончились идеи

Highlighted
Guru
Зарегистрированный: ‎05-30-2016
Страна: RU
Просмотров: 121
Сообщение 2 из 7

Re: T440s НЕ включается ноутбук при подключенных батареиях

Установка АКБ на "ходу" может прибить аппарат. Нужна диагностика у специалиста. 

KingScultzz
Paper Tape
Просмотров: 114
Сообщение 3 из 7

Потому обратился сюда. Не слышал о наличии специалистов поблизости, у нас нету центра леново, и я не представляю, что можно сделать

Guru
Зарегистрированный: ‎05-30-2016
Просмотров: 97
Сообщение 4 из 7

Извините, но я самое простое что могу предложить - эксплуатировать без АКБ, пока ищите специалиста. На сайте техподдержки гляньте где есть АСЦ в/на Украине. Выбирайте ближайший к Вам. Почитаете по ним отзывы обязательно....

Community Moderator
Community Moderator
Зарегистрированный: ‎10-07-2013
Просмотров: 94
Сообщение 5 из 7

peronium
Paper Tape
Зарегистрированный: ‎10-20-2019
Просмотров: 84
Сообщение 6 из 7

Есть возможность поставить батарею другую? На сколько я знаю, та что внутри стоит, идет с чипом., возможно с ним беда. Зарядка для ноута оригинал? 

Если что, я заказывал обе батареи на али, магазин KingSener. Качество отличное, чип Sony. https://ru.aliexpress.com/item/32256468961.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.59db33edZNrE9r

KingScultzz
Paper Tape
Просмотров: 69
Сообщение 7 из 7

Спасибо. Да, по ходу с внутренней батареей беда. 

Shop Lenovo

Интернет-магазин Леново в России

Перейти на сайт магазина

Начальные сообщения, за которые получено наибольшее число баллов
Авторы, имеющие наибольшее число баллов