отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 
Ответить
Community SeniorMod
Community SeniorMod
Зарегистрированный: ‎06-06-2011
Страна: RU
Просмотров: 324
Сообщение 31 из 33

Re: T450, Drive Erase Utility выдаёт ошибку

Ну и хорошо, рад, что у Вас все получилось.

Память, действительно, лучше добавить. 4 ГБ будут всегда заняты. За счет файла подкачки на хорошем SSD это не так сказывается, но все же...

Сообщение, которое является решением данного кейса, мне кажется, чуть другое. Подмигивающий Ну да это непринципиально.

x220 • Gobi 2000 3g | hdd, msata ssd, wwan, wifi, gps -- unique hand-made config
ThinkPad 25 Special Anniversary Edition. #retro. Signed by D.Hill
T470p | X1 Carbon Gen3 | Miix 2 10" | Yoga Tablet 2-1050F (Android) + BT Keyboard
ThinkPad Stack • 2.4/5 Wireless Router, HDD 1 TB, BT Speaker, Power Bank, Mobile Projector

Do it well, worse becomes itself

Communities:   English    Deutsche    Español    Portugues    Русскоязычное    Česká    Slovenská    Українська   Moto English

rellik_
Fanfold Paper
Зарегистрированный: ‎04-02-2017
Просмотров: 322
Сообщение 32 из 33

Сообщение, которое является решением данного кейса, мне кажется, чуть другое. Подмигивающий Ну да это непринципиально.

Я подумал, что таким образом я отмечаю, как вы выразились, кейс целиком с решением, а оказывается, что выделяется именно сообщение с решением...

Community SeniorMod
Community SeniorMod
Зарегистрированный: ‎06-06-2011
Просмотров: 319
Сообщение 33 из 33

Сообщение в форуме, отмеченное как решение, попадает в поиск в разделе Solutions на сайте поддержки. Плюс ссылки на такое сообщение появляются внизу страницы на форуме при похожем контексте в обсуждаемой теме, часто это значительно ускоряет и облегчает поиск решения проблем. Вопрос в корректности поискового движка форума в работе с русским языком. Ну и Knowledge Base формируется на базе таких сообщений.

x220 • Gobi 2000 3g | hdd, msata ssd, wwan, wifi, gps -- unique hand-made config
ThinkPad 25 Special Anniversary Edition. #retro. Signed by D.Hill
T470p | X1 Carbon Gen3 | Miix 2 10" | Yoga Tablet 2-1050F (Android) + BT Keyboard
ThinkPad Stack • 2.4/5 Wireless Router, HDD 1 TB, BT Speaker, Power Bank, Mobile Projector

Do it well, worse becomes itself

Communities:   English    Deutsche    Español    Portugues    Русскоязычное    Česká    Slovenská    Українська   Moto English

Shop Lenovo

Интернет-магазин Леново в России

Перейти на сайт магазина

Начальные сообщения, за которые получено наибольшее число баллов
Самые популярные теги