отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 
Ответить
john707
Paper Tape
Зарегистрированный: ‎11-20-2018
Страна: US
Просмотров: 98
Сообщение 1 из 2

ThinkPad X1 Carbon 3rd Gen. Треснуло и оторвалось крепление крышки экрана

X1 Carbon 3rd Gen (Type 20BS, 20BT) Laptop (ThinkPad) - Type 20BS

Серийный Номер: R9*****
Типовая модель оборудования: 20BS006QRT

Купил Lenovo в 2016 году. Всё устраивало и радовало. Пока не случила серьёзная поломка корпуса. При открывании крышки вруг треснула и оторвалась крепление крышки экрана. Очень удивился, но посмотрел документы - ноутбук ещё на гарантии, поэтому не особо встревожился. Нашёл на сайте Lenovo авторизованный сервисный центр в Челябинске. Отнёс на ремонт. И вот тут я удивился второй раз, в сервисном центре нашли на корпусе небольшую царапину и объявил мне, что Lenovo откалася признавать мою поломку гарантийным случаем!!!

Вывод: опять нам соврали про исключительную надёжность Х1 Carbon. Я то наивный думал, что платил свои деньги за премиум продукт (больше 90 Круб).   

Мой совет, не ведитесь на ложь в больших рекламных статьях этой марки. Деньги на ветер!

IMG_0060.JPGIMG_0056.JPGIMG_0057.JPGIMG_0061.JPG

Guru
Зарегистрированный: ‎05-30-2016
Страна: RU
Просмотров: 66
Сообщение 2 из 2

Re: ThinkPad X1 Carbon 3rd Gen. Треснуло и оторвалось крепление крышки экрана

Странно, 3 года гарантии, то скорее всего ремонт on sait. Ремонт должны были выполнять у клиента на дому (выездной). Заходим на сайт поддержки, вбиваем серийник, смотрим на тип обслуживания. Если там видим on sait, (выездной ремонт) то звоним в техподержку и заказываем ремонт. Что мешало обратиться на горячую линию Леново и запросить ремонт? Зачем пошли в АСЦ?

Shop Lenovo

Интернет-магазин Леново в России

Перейти на сайт магазина