отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 
Ответить
danyadanya
Punch Card
Зарегистрированный: ‎01-25-2019
Страна: RU
Просмотров: 434
Сообщение 1 из 33

Обьясните записать Копию винды с помощью USBRecoveryCreator

я не понимаю как создать следовал по инструкции но в самой проге мне пишет Нет активных заказов. хотя 72 часа еще не прошло 
а на сайте пишет "Запрос на носитель для восстановления для этой машины уже отправлен. Если вы не получили электронное письмо с подтверждением, попробуйте использовать средство Lenovo USB Recovery Creator, чтобы начать загрузку. Пожалуйста, введите серийный номер для другого аппарата или Свяжитесь с нами для дальнейшей помощи."  вобще дичь

Guru
Зарегистрированный: ‎05-30-2016
Просмотров: 401
Сообщение 2 из 33

Re: Обьясните записать Копию винды с помощью USBRecoveryCreator

Скорее всего не верно прошли по пунктам.

В почте: должно прийти письмо. Оно было?

danyadanya
Punch Card
Просмотров: 392
Сообщение 3 из 33

дыа

Guru
Просмотров: 385
Сообщение 4 из 33

Тогда Вы вставили код в USBRecoveryCreator. Он должен был начать качать. Если программу закрыть, не нажав кнопки отложить докачку, то система считает что уже один раз Вы скачали программу. Всё! Теперь через службу технической поддержки делайте запрос о повторном скачивании. Можете указать на эту тему.

Administrator
Administrator
Зарегистрированный: ‎07-02-2014
Страна: SK
Просмотров: 362
Сообщение 5 из 33

Приветствую!

Пошаговая инструкция по созданию диска восстановления - Lenovo Digital Download Recovery Service (DDRS)

С уважением,

Pavlo Antalovtsi
Community Manager
danyadanya
Punch Card
Просмотров: 351
Сообщение 6 из 33

я не вставлял код

danyadanya
Punch Card
Просмотров: 345
Сообщение 7 из 33

по вашему там все понятно? там ничерта не понятно. скачивается по ссылке 

USBRecoveryCreator  и требует авторизоватся но пишет что ошибка. и там два параметра. загрузка файлов и создать ключ и просто создать ключ. в первом авторизовываюсь пишет "у вас нет активны заказов" неужеле трудно  создатьт образдиска и скинуть пользователю. нет надо изощреным методом востанавливать) кароче че щас делать?

Guru
Просмотров: 329
Сообщение 8 из 33

Да все бесконечно просто.

1. Вы оформляете заказ на страничке Леново. Вам приходит письмо с номером Вашего заказа.

2. Вы скачиваете программу подготовки USB ключа.

3. В этой программе инициируете скачивание, первый пункт. В процессе начала скачивания, Вы туда вводите номер Вашего заказа (из почты). ПО начинает скачивать много файлов в указаную Вами папку (собственно это и есть файлы образов системы). Прерывать скачку нельзя! Можно отложить скачивание, потом продолжив. Скачка возможна только один раз!!!

4. По окончанию загрузки, Вы вставляете в аппарат USB флешку на 16 гигов и выше. Выбираете второй пункт. Показываете программе куда прошлый раз скачали набор этих файлов. И программа автоматически начнет форматировать флешку, и ПРАВИЛЬНО складывать на нее ЭТИ файлы.

Загрузочная флешка готова. Если сохраните скаченые файлы, можете бесконечное количество раз делать себе загрузочную флешку востановления.

Извините, но даже для человека далекого от техники, все просто расписано и сделано. Мне кажеться, что если Вы не в состоянии выполнить простые шаги по готовой инструкции, доверьте это сделать кому под силу.

Guru
Просмотров: 327
Сообщение 9 из 33

А сейчас, если все таки разобрались в программе, пишите в техподдержку, на разрешение второй скачки. Если и ее профукаете, ставьте что есть под рукой. Можно скачать с майкрософта W10, чистый образ.

danyadanya
Punch Card
Просмотров: 315
Сообщение 10 из 33

1 пункт я не делал скачивания небыло. а как написать техподержке? я просто открыл программу и закрыл начел дальше читать как начать качать. когда открыл повторно  зашел в первый пункт мне пишет что у вас нет загрузок и бла бла бла и перейти сюда

Shop Lenovo

Интернет-магазин Леново в России

Перейти на сайт магазина

Самые популярные теги