отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 
Ответить
AndreyLisitsa
Fanfold Paper
Зарегистрированный: ‎06-08-2018
Страна: EE
Просмотров: 254
Сообщение 1 из 3

Lenovo Yoga 520-14IKB: замена аккумулятора на большую емкость

всем привет!

купил ноут, всем хорош,а емкость батареи не радует,  около 4 часов работы- не то, что ожидал...

в руководстве по hardware maintenance manual (hmm) есть два типа батарей, на 35ватт-час и 52.5 ваттчас... во всех обзорах- 52ваттчас.

напряжение на моей батарее 7.5 вольт, соответственно 2 банки и 35 ватт-час.

напряжение второго вида батареи= 11.4 вольта, она дает хорошую емкость в 52 ач.

могу ли установить вместо моей на 7.5вольт новую на 11.4вольт, что нужно переключить, или просто вставил и забыл.

на англоязычной версии форума был такой вопрос, отвечен был- да, всё норм, вставил и вкючил. 

сомнения мои в такой большой разнице напряжения, в суппорте посмотрел по взаимозаменяемым деталям- там только 7.5 вольт батареи 35ач.

Community SeniorMod
Community SeniorMod
Зарегистрированный: ‎06-06-2011
Страна: RU
Просмотров: 223
Сообщение 2 из 3

Re: lenovo yoga 520-14ikb (flex5) замена аккумулятора на большую емкость

Приветствую

Прежде, чем отвечать на вопрос о батареях, я бы хотел уточнить модель Вашего ноутбука. Flex 5 и Yoga 520-14IKB - это разные модели. Назовите, пожалуйста, код модели - MTM, 10-ти значный код.

x220 • Gobi 2000 3g | hdd, msata ssd, wwan, wifi, gps -- unique hand-made config
ThinkPad 25 Special Anniversary Edition. #retro. Signed by D.Hill
T470p | X1 Carbon Gen3 | Miix 2 10" | Yoga Tablet 2-1050F (Android) + BT Keyboard
ThinkPad Stack • 2.4/5 Wireless Router, HDD 1 TB, BT Speaker, Power Bank, Mobile Projector

Do it well, worse becomes itself

Communities:   English    Deutsche    Español    Portugues    Русскоязычное    Česká    Slovenská    Українська   Moto English

AndreyLisitsa
Fanfold Paper
Зарегистрированный: ‎06-08-2018
Страна: EE
Просмотров: 219
Сообщение 3 из 3

Re: lenovo yoga 520-14ikb (flex5) замена аккумулятора на большую емкость

здравствуйте!
MTM: 80x800yemx
MO: MPNXB7A30025
в многих обзорах эти модели идут через скобки, флекс- на штаты, йога- для европы, даже продавцы батарей так пишут, отсюда и мой вывод. Заранее спасибо за ответ!

Shop Lenovo

Интернет-магазин Леново в России

Перейти на сайт магазина

Авторы, имеющие наибольшее число баллов