Добро пожаловать в наше сообщество взаимной поддержки. Нужна помощь сейчас? Посети наш eSupport.

Сообщество Lenovo

LegionНоутбуки Legion cерия 5 и 500
все темы Форума
Параметры

41 Posts

07-03-2021

Russian Federation

26 знак

225 Вид страницы

• место: Russian Federation
  • Замечания: 225
  • Message 1 of 2

Lenovo y540 замена термоинтерфейса пользователем. Возможна?

2021-08-17, 14:39 PM

Модель ноутбука 81Q400D9RK

Ранее в чате с представителем я спрашива о том могу ли я произвести чистку ноутбука и замену термоинтерфейса (термопаста, термопрокладки), так как при обращении в сервисный центр мне было отказано, со словами что все работает в пределах нормы, но температуры процессора в 95градусов и троттлинг в 20% меня не устраивал. Мне было сказано что данные действия попадают по определение "апгрейд" и пользователь может произвести замену. Но если это повлечет за собой поломку то гарантия на данный элемент сгорает. Ноутбук не имеет проблем с температурам в данный момент, но есть сомнения что при обращении в сервисный центр в будущем, мне могут отказать так как я произвел данную процедуру. Попадает ли до сих пор данное определение под категорию которую мне озвучили в чате поддержки? И не будет ли у меня проблем при обращении в сервисный центр?

ответ
Параметры

10839 Posts

10-08-2013

Russian Federation

14661 знак

220063 Вид страницы

• место: Russian Federation
  • Замечания: 220063
  • Message 2 of 2

Re:Lenovo y540 замена термоинтерфейса пользователем. Возможна?

2021-08-17, 14:48 PM

После замены термоинтерфейса, АСЦ может отказать в гарантийном обслуживании аппарата.

ответ

Правила Сообщества

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами сообщества перед публикацией.

узнать больше

Проверьте текущие предложения!

в магазин
X

Сохранить

X

Удалить

X

No, I don’t want to share ideas Yes, I agree to these terms

Самые популярные авторы

(Последние 7 дней)

пользователь Награды