Добро пожаловать в наше сообщество взаимной поддержки. Нужна помощь сейчас? Посети наш eSupport.

Сообщество Lenovo

Ноутбуки IdeaPadСерия 3 и 300
все темы Форума
Параметры

17 Posts

05-01-2021

Ukraine

14 знак

105 Вид страницы

• место: Ukraine
  • Замечания: 105
  • Message 1 of 3

Оригинальный виндовс 10 от 300-17ISK Laptop (ideapad) - Type 80QH

2021-10-10, 21:28 PM

У моего отца данный аппарат, и использует он его для работы. И заменив HDD на SSD, нужна оригинальная версия виндос, на данном ноуте имеется встроенный ключ от win 10 rtm coresinglelanguage oem:dm.

Но вводя серийный номер на сайте леново для создания загрузочной флешки, появляется это "Не удалось найти средства восстановления для данного оборудования (Код: 404C) Пожалуйста, введите серийный номер для другого аппарата или Свяжитесь с нами для дальнейшей помощи.". Как получить поддержку я так и не понял, чат не доступен в любое время (и утром и вечером), а заявка (нужно указать вообще все свои личные данные (привет конфедициональность).

Как можно получить виндовс от данного аппарата (не обязательно ориг образ устройства, а просто чистая винда что бы она подтянул ключ с биоса?).

ответ
Pешение
Параметры

10941 Posts

10-08-2013

Russian Federation

14707 знак

220633 Вид страницы

• место: Russian Federation
  • Замечания: 220633

Re:Оригинальный виндовс 10 от 300-17ISK Laptop (ideapad) - Type 80QH

2021-10-11, 5:43 AM

@ sighwer wrote:

У моего отца данный аппарат, и использует он его для работы. И заменив HDD на SSD, нужна оригинальная версия виндос, на данном ноуте имеется встроенный ключ от win 10 rtm coresinglelanguage oem:dm.

Но вводя серийный номер на сайте леново для создания загрузочной флешки, появляется это "Не удалось найти средства восстановления для данного оборудования (Код: 404C) Пожалуйста, введите серийный номер для другого аппарата или Свяжитесь с нами для дальнейшей помощи.". Как получить поддержку я так и не понял, чат не доступен в любое время (и утром и вечером), а заявка (нужно указать вообще все свои личные данные (привет конфедициональность).

Как можно получить виндовс от данного аппарата (не обязательно ориг образ устройства, а просто чистая винда что бы она подтянул ключ с биоса?).

Ключ активации, прошитый в биосе вашего аппарата, должен подхватиться при установке Windows с использованием дистрибутива,

скачанного с сайта Microsoft

https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10%20

ответ

Replies(2)
Pешение
Параметры

10941 Posts

10-08-2013

Russian Federation

14707 знак

220633 Вид страницы

• место: Russian Federation
  • Замечания: 220633
  • Message 2 of 3

2021-10-11, 5:43 AM

@ sighwer wrote:

Ключ активации, прошитый в биосе вашего аппарата, должен подхватиться при установке Windows с использованием дистрибутива,

скачанного с сайта Microsoft

https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10%20

0 Это решение оказалось полезным.

это мне тоже поможет

ответ
Параметры

17 Posts

05-01-2021

Ukraine

14 знак

105 Вид страницы

• место: Ukraine
  • Замечания: 105
  • Message 3 of 3

2021-10-12, 13:36 PM

Спасибо, ато на форуме МС отправляли сюда для получения нужной версии виндовс

ответ

Правила Сообщества

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами сообщества перед публикацией.

узнать больше

Проверьте текущие предложения!

в магазин
X

Сохранить

X

Удалить

X

No, I don’t want to share ideas Yes, I agree to these terms

Самые популярные авторы

(Последние 7 дней)

все.