Добро пожаловать в наше сообщество взаимной поддержки. Нужна помощь сейчас? Посети наш eSupport.

Сообщество Lenovo

Ноутбуки IdeaPadСерия 3 и 300
все темы Форума
Параметры

1 Posts

10-18-2021

Ukraine

2 знак

20 Вид страницы

• место: Ukraine
  • Замечания: 20
  • Message 1 of 2

обращение с несъемной батареей.

2021-10-18, 17:13 PM

Купил ноутбук Ideapad gaming3 15IMHO5 ,там оказалась как я понял несъемная батарея и до этого я с таким не сталкивался.Ознакомился с документацией на сайте по использованию батареи.
Подскажите правильно ли я все сделал :
    Ноут будет работать от зарядки и при этом батарея остается в ноутбуке?

Скачал программу (по ссылке с сайта) Lenovo Vantage и установил макс зарядку 55-60%(но при этом интерфейс программы отличается от показанного в примерах).

После зарядки до 60%(установленный предел) все равно горит индикатор зарядки?

ответ
Параметры

1 Posts

10-18-2021

Poland

1 знак

15 Вид страницы

• место: Poland
  • Замечания: 15
  • Message 2 of 2

Re:обращение с несъемной батареей.

2021-10-18, 17:41 PM

@ Pogname wrote:

Купил ноутбук Ideapad gaming3 15IMHO5 ,там оказалась как я понял несъемная батарея и до этого я с таким не сталкивался.Ознакомился с документацией на сайте по использованию батареи.
Подскажите правильно ли я все сделал :
    Ноут будет работать от зарядки и при этом батарея остается в ноутбуке?

Скачал программу (по ссылке с сайта) Lenovo Vantage и установил макс зарядку 55-60%(но при этом интерфейс программы отличается от показанного в примерах).

После зарядки до 60%(установленный предел) все равно горит индикатор зарядки?

Индикатор зарядки может гореть. Главное чтобы батарея не заряжалась выше установленного лимита.

В случае если индикатор горит, но больше 60% не заряжается, то всё работает правильно.

ответ

Правила Сообщества

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами сообщества перед публикацией.

узнать больше

Проверьте текущие предложения!

в магазин
X

Сохранить

X

Удалить

X

No, I don’t want to share ideas Yes, I agree to these terms

Самые популярные авторы

(Последние 7 дней)

все.